ATTENDERE GRAZIE

BOSCH 0 250 202 130

Candeletta

BOSCH
Specifiche:
  • Mod. candeletta: Candeletta ad asta
Super sconto del 69 %
7,96 €
25,62 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca BOSCH
Codice 0 250 202 130
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
CITROËN 5960 G2
CITROËN 5960 89
FIAT K9659279280
FIAT 9659279280
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
BorgWarner (BERU) GN939
BOSCH 0 250 202 130
BREMI 26017
BSG BSG 30-870-002
CHAMPION CH229
DENSO DG-130
DIAMAX DG8022
DIPASPORT CND023N
DJ PARTS GP1195
DT Spare Parts 13.43101
DÜRER DG40148
ERA 886024
ERA 887020
EUROREPAR 1616057580
EYQUEM 0911101144
EYQUEM PWG 504
FAE 74183
FAST FT82736
FEBI BILSTEIN 21864
FLENNOR FG9675
HERTH+BUSS ELPARTS 19571006
HIDRIA H1 705
HKT B101
IAP QUALITY PARTS 810-14032
JP GROUP 1591800100
KAMOKA KP041
KLAXCAR FRANCE 41177z
MAGNETI MARELLI 062900024304
MAPCO 7605
MAXGEAR 66-0106
METZGER H1 705
MEYLE 714 020 0001
MOTAQUIP LVGP208
MOTAQUIP VGP208
NGK 4090
NGK 94832
NPS DG-130
RUFRE RF-0250202130
Stark SKGP-1890031
STELLOX 202 130-SX
SWAG 50 92 1864
Technika BP173
Technika BP121
TOPRAN 302 116
VALEO 345139
VEMO V99-14-0053
WILMINK GROUP WG2017466
WILMINK GROUP WG1791871
WILMINK GROUP WG1497022
WILMINK GROUP WG1486204
WILMINK GROUP WG1461066
WILMINK GROUP WG1430287
WXQP 630011
Costruttore Modello kw/cv
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 100 (Autobus)
dal 04/2006
74kw/101cv
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 100 (Autobus)
dal 04/2006
74kw/101cv
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 120 (Autobus)
dal 04/2006
88kw/120cv
CITROËN JUMPER Autobus 2.2 HDi 120 (Autobus)
dal 04/2006
88kw/120cv
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 100 (Furgonato)
dal 04/2006 al 12/2012
74kw/101cv
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 100 (Furgonato)
dal 04/2006 al 12/2012
74kw/101cv
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 120 (Furgonato)
dal 04/2006
88kw/120cv
CITROËN JUMPER Furgonato 2.2 HDi 120 (Furgonato)
dal 04/2006
88kw/120cv
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 100 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
74kw/101cv
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 100 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
74kw/101cv
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 120 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
88kw/120cv
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 120 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
88kw/120cv
FIAT DUCATO Autobus (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D (Autobus)
dal 07/2006 al 05/2011
74kw/100cv
FIAT DUCATO Furgonato (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D (Furgonato)
dal 07/2006
74kw/100cv
FIAT DUCATO Furgonato (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D (Furgonato)
dal 07/2006
74kw/100cv
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D (Pianale piatto/Telaio)
dal 07/2006
74kw/100cv
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D (Pianale piatto/Telaio)
dal 07/2006
74kw/100cv
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2000 al 03/2007
66kw/90cv
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V TDDi / TDCi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2000 al 03/2007
85kw/115cv
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 TDCi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2001 al 03/2007
96kw/130cv
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2004 al 03/2007
110kw/150cv
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2004 al 03/2007
114kw/155cv
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi (Tre volumi)
dal 10/2000 al 03/2007
66kw/90cv
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 2.0 16V TDDi / TDCi (Tre volumi)
dal 10/2000 al 03/2007
85kw/115cv
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 2.0 TDCi (Tre volumi)
dal 10/2001 al 03/2007
96kw/130cv
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 2.2 TDCi (Tre volumi)
dal 09/2004 al 03/2007
110kw/150cv
FORD MONDEO III Tre volumi (B4Y) 2.2 TDCi (Tre volumi)
dal 09/2004 al 03/2007
114kw/155cv
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi (Station wagon)
dal 10/2000 al 03/2007
66kw/90cv
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V TDDi / TDCi (Station wagon)
dal 10/2000 al 03/2007
85kw/115cv
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 TDCi (Station wagon)
dal 10/2001 al 03/2007
96kw/130cv
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.2 TDCi (Station wagon)
dal 09/2004 al 03/2007
114kw/155cv
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.2 TDCi (Station wagon)
dal 09/2004 al 03/2007
110kw/150cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI … (Autobus)
dal 08/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI … (Autobus)
dal 08/2000 al 05/2006
74kw/100cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI … (Autobus)
dal 08/2000 al 05/2006
63kw/86cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDC… (Autobus)
dal 08/2002 al 05/2006
92kw/125cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
96kw/130cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2007 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
63kw/85cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
96kw/130cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
63kw/85cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2007 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI … (Autobus)
dal 01/2000 al 05/2006
66kw/90cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI … (Autobus)
dal 01/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI … (Autobus)
dal 01/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI … (Autobus)
dal 01/2000 al 05/2006
88kw/120cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (Autobus)
dal 03/2004 al 05/2006
101kw/137cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
74kw/100cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
74kw/100cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi (Autobus)
dal 04/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDC… (Autobus)
dal 11/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDC… (Autobus)
dal 11/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE (Autobus)
dal 03/2004 al 05/2006
85kw/115cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE… (Autobus)
dal 07/2001 al 05/2006
92kw/125cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 3.2 TDCi (Autobus)
dal 02/2008 al 08/2014
147kw/200cv
FORD TRANSIT Autobus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 3.2 TDCi (Autobus)
dal 02/2008 al 08/2014
147kw/200cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) (Furgonato)
dal 08/2000 al 05/2006
63kw/86cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) (Furgonato)
dal 08/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) (Furgonato)
dal 08/2000 al 05/2006
74kw/100cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.0 TDCi (Furgonato)
dal 08/2002 al 05/2006
92kw/125cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
96kw/130cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
63kw/85cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 10/2007 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
63kw/85cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 10/2007 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.2 TDCi (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
96kw/130cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) (Furgonato)
dal 01/2000 al 05/2006
66kw/90cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD… (Furgonato)
dal 01/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD… (Furgonato)
dal 01/2000 al 05/2006
88kw/120cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD… (Furgonato)
dal 01/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi (Furgonato)
dal 03/2004 al 05/2006
101kw/137cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi 4x4 (Furgonato)
dal 11/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi 4x4 (Furgonato)
dal 11/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
74kw/100cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
74kw/100cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDCi RWD (Furgonato)
dal 04/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDE (Furgonato)
dal 07/2001 al 05/2006
92kw/125cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 2.4 TDE (Furgonato)
dal 03/2004 al 05/2006
85kw/115cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 3.2 TDCi RWD (Furgonato)
dal 09/2007 al 08/2014
147kw/200cv
FORD TRANSIT Furgonato (FA_ _) 3.2 TDCi RWD (Furgonato)
dal 09/2007 al 08/2014
147kw/200cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 08/2000 al 05/2006
74kw/100cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 08/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 08/2000 al 05/2006
63kw/86cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_… (Pianale piatto/Telaio)
dal 08/2002 al 05/2006
92kw/125cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
63kw/85cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 10/2007 al 09/2011
103kw/140cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
96kw/130cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
96kw/130cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
63kw/85cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.2 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 01/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 01/2000 al 05/2006
88kw/120cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 01/2000 al 05/2006
66kw/90cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 01/2000 al 05/2006
55kw/75cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi (Pianale piatto/Telaio)
dal 03/2004 al 05/2006
101kw/137cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi 4x4 (Pianale piatto/Telaio)
dal 11/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi 4x4 (Pianale piatto/Telaio)
dal 11/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
74kw/100cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
74kw/100cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE (Pianale piatto/Telaio)
dal 07/2001 al 05/2006
92kw/125cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE (Pianale piatto/Telaio)
dal 03/2004 al 05/2006
85kw/115cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 3.2 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 09/2007 al 08/2014
147kw/200cv
FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio (FM_ _, FN_ _) 3.2 TDCi RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 09/2007 al 08/2014
147kw/200cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 07/2006 al 08/2014
96kw/131cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2007 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 07/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 07/2006 al 08/2014
81kw/110cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2007 al 08/2014
103kw/140cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 07/2006 al 08/2014
96kw/131cv
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi (Autobus)
dal 10/2008 al 08/2014
85kw/115cv
JAGUAR X-TYPE (X400) 2.0 D (Tre volumi)
dal 07/2003 al 11/2009
96kw/130cv
JAGUAR X-TYPE (X400) 2.0 D (Tre volumi)
dal 07/2003 al 11/2009
96kw/130cv
JAGUAR X-TYPE (X400) 2.2 D (Tre volumi)
dal 10/2005 al 11/2009
114kw/155cv
JAGUAR X-TYPE (X400) 2.2 D (Tre volumi)
dal 01/2007 al 11/2009
107kw/146cv
JAGUAR X-TYPE (X400) 2.2 D (Tre volumi)
dal 10/2005 al 11/2009
110kw/150cv
JAGUAR X-TYPE Station wagon (X400) 2.0 D (Station wagon)
dal 02/2004 al 12/2009
96kw/130cv
JAGUAR X-TYPE Station wagon (X400) 2.0 D (Station wagon)
dal 02/2004 al 12/2009
96kw/130cv
JAGUAR X-TYPE Station wagon (X400) 2.2 D (Station wagon)
dal 10/2005 al 12/2009
110kw/150cv
JAGUAR X-TYPE Station wagon (X400) 2.2 D (Station wagon)
dal 10/2005 al 12/2009
114kw/155cv
JAGUAR X-TYPE Station wagon (X400) 2.2 D (Station wagon)
dal 01/2007 al 12/2009
107kw/146cv
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317) (Fuoristrada aperto)
dal 05/2007 al 02/2016
90kw/122cv
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317) (Fuoristrada aperto)
dal 05/2007 al 02/2016
90kw/122cv
LAND ROVER DEFENDER Pick-up (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317) (Pick-up)
dal 05/2007 al 02/2016
90kw/122cv
LAND ROVER DEFENDER Pick-up (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317) (Pick-up)
dal 05/2007 al 02/2016
90kw/122cv
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.4 Td4 4x4 (L316) (Fuoristrada chiuso)
dal 10/2006 al 02/2016
90kw/122cv
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.4 Td4 4x4 (L316) (Fuoristrada chiuso)
dal 10/2006 al 02/2016
90kw/122cv
LTI TX 2.4 TDi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2002
66kw/90cv
LTI TX 2.4 TDi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2002
66kw/90cv
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 100 (Autobus)
dal 04/2006
74kw/101cv
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 100 (Autobus)
dal 04/2006
74kw/101cv
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 120 (Autobus)
dal 04/2006
88kw/120cv
PEUGEOT BOXER Autobus 2.2 HDi 120 (Autobus)
dal 04/2006
88kw/120cv
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 100 (Furgonato)
dal 04/2006
74kw/101cv
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 100 (Furgonato)
dal 04/2006
74kw/101cv
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 120 (Furgonato)
dal 04/2006
88kw/120cv
PEUGEOT BOXER Furgonato 2.2 HDi 120 (Furgonato)
dal 04/2006
88kw/120cv
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 100 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
74kw/101cv
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 100 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
74kw/101cv
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 120 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
88kw/120cv
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio 2.2 HDi 120 (Pianale piatto/Telaio)
dal 04/2006
88kw/120cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...