ATTENDERE GRAZIE

FERODO DDF1131

Disco Freno

FERODO
Specifiche:
  • N° fori: 4
  • Alt.: 41 mm
  • Diametro centraggio: 60 mm
  • Spessore disco freno: 24 mm
  • Spessore min.: 21 mm
  • Ø: 260 mm
  • Peso: 10,12 kg kg
  • Tipo disco freno: ventilato
  • Coppia serraggio: 110 Nm
  • Foro interno-Ø: 100 mm
  • Unità quantitativa: Serie / Kit
Super sconto del 72 %
53,01 €
189,56 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice DDF1131
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
OPEL 09196050
OPEL 569 000
OPEL 569000
OPEL 9127967
OPEL 919 6050
OPEL 9196050
OPEL 95526646
VAUXHALL 9127967
VAUXHALL 9196050
VAUXHALL 95526646
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 17148
ABE C3X031ABE
AKEBONO BN-0164
AKEBONO BN-0164E
AKRON-MALÒ 1110180
AP 24796 V
AP 24796 X
AP X 24796
AP 24796
AP XENERGY X602158
APEC braking DSK2068
APEC braking SDK6031
ASAM 74851
ASHIKA 60-00-0406
ASHUKI P330-003
ATE 24.0124-0166.1
ATE 24.0324-0166.1
AUTOMEGA 120067010
AUTOMOTOR France PDC0471
BARUM BAR24166
BENDIX 521918
BLUE PRINT ADW194327
BORG & BECK BBD4253
BOSCH 0 986 478 730
BOSCH 0 986 479 W63
BRAXIS AE0056
BRECK BR 341 VA100
BRECO BS 8422
BRECO BV 8422
BREMBO 09.8601.10
BREMBO 09.8601.11
BREMBO 09.8601.1X
BREMBO 09.8601.75
BREMSI CD7131V
BSG BSG 65-210-006
CAR 142.380
CAR HPD 380
CHAMPION 562196CH
CIFAM 800-604C
COMLINE ADC1112V
COMLINE AND6048
DACO Germany 603617
DELPHI BG3569
DELPHI BG3569C
DENCKERMANN B130145
DIAMAX N08707
DITAS DFD1036
DJ PARTS BD1401
DON PCD10732
Dr!ve+ DP1010.11.0769
E.T.F. 19-9000
EBS 28.57.1005
EUROBRAKE 5815203637
EUROBRAKE 5815313637
EUROREPAR 1618884180
FAST FT31121
FEBI BILSTEIN 19509
FERODO DDF1131
FERODO DDF1131C
FI.BA FBD150
FREMAX BD-9000
fri.tech. BD0837
FRIGAIR DC07.110
FTE BS5219
FTE BS5219B
FTE BS5219HB
GALFER B1.G224-0166.1
GIRLING 6041651
HELLA 8DD 355 108-271
HELLA 8DD 355 127-731
HELLA PAGID 8DD 355 108-271
HELLA PAGID 8DD 355 127-731
ICER 78BD9000-2
JAPANPARTS DI-0406
JAPKO 600406
JP GROUP 1263104100
JURATEK VAU106
JURID 562196JC
JURID 562196J
KAMOKA 1032262
KAWE 6611 10
KEY PARTS KBD4253
KLAXCAR FRANCE 25065z
KRAFT AUTOMOTIVE 6041670
LEMFÖRDER 27873 01
LPR O1590V
LPR O1590VR
MAGNETI MARELLI 360406039500
MAGNETI MARELLI 360406039502
MAGNETI MARELLI 360406039505
MAGNETI MARELLI 361302040190
MAPCO 15670
MASTER-SPORT GERMANY 24012401661-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY 24012401661-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY 24012401661PR-PCS-MS
MAXGEAR 19-0808
MAXGEAR 19-0808MAX
MAXGEAR 19-0808SPORT
MAXTECH 871526.0000
MAXTECH 871526.0060
MAXTECH 871526.0080
MAXTECH 871526.6060
MAXTECH 871526.6880
MAXTECH 871526.6980
METELLI 23-0604C
METZGER 6110145
MEYLE 615 521 6016
MILES K001518
MINTEX MDC1455C
MOTAQUIP LVBE249
NATIONAL NBD1108
NECTO WN1150
NEW BLOX NB017220V06F
NK 203637
NK 313637
NPS O330L02
Omnicraft 2133990
OPEN PARTS BDA1880.20
OPEN PARTS BDR1880.20
OPTIMAL BS-6260
OPTIMAL BS-6260C
OSSCA 13867
PILENGA V761
PROTECHNIC PRD2516
QUARO QD2181
QUINTON HAZELL BDC5219
R BRAKE 78RBD29000
RAICAM RD00599
REMSA 6611.10
REMY RAD1208C
RIDEX 82B0080
ROADHOUSE 6611.10
SAMKO O1590V
SAMKO O1590VR
SASIC 9004860J
sbs 1815203637
sbs 1815313637
SIGMAUTO DBB131V
ST-TEMPLIN 53.110.24180
ST-TEMPLIN 53.111.24180
Stark SKBD-0020082
STARLINE PB 2724
STARLINE PB 2724C
STELLOX 6020-3637V-SX
STELLOX 6020-3637VK-SX
SWAG 40 91 9509
Technika 755256
TEXTAR 92111103
TOMEX Brakes TX 70-73
TOPRAN 206 120
TRISCAN 8120 24135C
TRUSTING DF837
TRW DF4165
VAICO V40-80040
VALEO 186759
WAGNER WGR1131-1
WOKING D6611.10
ZEKKERT BS-5248
ZIMMERMANN 430.1490.20
ZIMMERMANN 430.1490.52
Costruttore Modello kw/cv
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.3 CDTI 16V (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 08/2005
51kw/69cv
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.3 CDTI 16V (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 10/2005 al 12/2012
55kw/75cv
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.4 16V (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 08/2005
66kw/90cv
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.6 (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 10/2001
64kw/87cv
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.7 CDTI 16V (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 12/2004
74kw/101cv
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.7 DI 16V (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 10/2001
48kw/65cv
OPEL COMBO Cassone / Furgonato / Promiscuo 1.7 DTI 16V (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 10/2001
55kw/75cv
OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16V (MPV / Space wagon)
dal 06/2004 al 01/2011
51kw/69cv
OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16V (MPV / Space wagon)
dal 10/2005 al 12/2011
55kw/75cv
OPEL COMBO Tour 1.4 (MPV / Space wagon)
dal 10/2004 al 12/2011
66kw/90cv
OPEL COMBO Tour 1.6 (MPV / Space wagon)
dal 10/2001 al 09/2006
64kw/87cv
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG (MPV / Space wagon)
dal 06/2006 al 12/2011
69kw/94cv
OPEL COMBO Tour 1.7 DI 16V (MPV / Space wagon)
dal 10/2001 al 06/2004
48kw/65cv
OPEL COMBO Tour 1.7 DTI 16V (MPV / Space wagon)
dal 10/2001 al 06/2004
55kw/75cv
OPEL CORSA C (X01) 1.3 CDTI (F08, F68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/2003 al 12/2009
51kw/70cv
OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2000 al 12/2009
66kw/90cv
OPEL CORSA C (X01) 1.4 Twinport (F08, F68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/2003 al 12/2009
66kw/90cv
OPEL CORSA C (X01) 1.7 DI (F08, F68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2000 al 12/2009
48kw/65cv
OPEL CORSA C (X01) 1.7 DTI (F08, F68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2000 al 12/2009
55kw/75cv
OPEL CORSA C (X01) 1.8 (F08, F68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2000 al 12/2009
92kw/125cv
OPEL CORSA C Furgonato (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) (Furgonato)
dal 07/2005 al 06/2006
51kw/69cv
OPEL CORSA C Furgonato (X01) 1.4 (W5L, F08) (Furgonato)
dal 08/2003 al 06/2012
66kw/90cv
OPEL CORSA C Furgonato (X01) 1.7 DI 16V (F08, W5L) (Furgonato)
dal 09/2000 al 07/2003
48kw/65cv
OPEL CORSA C Furgonato (X01) 1.7 DTI 16V (F08, W5L) (Furgonato)
dal 09/2000 al 07/2003
55kw/75cv
OPEL MERIVA A MPV / Space wagon (X03) 1.4 16V Twinport (E75) (MPV / Space wagon)
dal 07/2004 al 05/2010
66kw/90cv
OPEL MERIVA A MPV / Space wagon (X03) 1.4 16V Twinport LPG (E75) (MPV / Space wagon)
dal 07/2004 al 05/2010
66kw/90cv
OPEL MERIVA A MPV / Space wagon (X03) 1.6 (E75) (MPV / Space wagon)
dal 05/2003 al 05/2010
64kw/87cv
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.3 CDTI (R97) (Cabriolet)
dal 06/2004 al 12/2010
51kw/69cv
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.4 (R97) (Cabriolet)
dal 06/2004 al 12/2010
66kw/90cv
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.8 (R97) (Cabriolet)
dal 06/2004 al 12/2010
92kw/125cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...