ATTENDERE GRAZIE

FERODO FDB1394

Pastiglie freno

FERODO
Specifiche:
  • Sistema frenante: ATE
  • Altezza 1: 61,5 mm
  • Lunghezza: 152 mm
  • Spessore: 18,5 mm
  • Peso: 1,3 kg kg
  • Contatto avvisatore usura: Non predisposto per contatto segnalazione usura
Super sconto del 58 %
32,42 €
77,81 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice FDB1394
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
FORD 1101462
FORD 1101463
FORD 1101464
FORD 1128463
FORD 1145299
FORD 1206064
FORD 1236880
FORD 1521328
FORD 1783839
FORD 1911169
MAZDA 1E073323Z
MAZDA 1E073323ZA
MAZDA 1E073323ZB
MAZDA 1E103323Z
MAZDA DDY23328Z
MAZDA DDY23328ZA9C
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 37195
ABE C1G038ABE
ABE C13053ABE
AISIN ASN-2225
AISIN BPFO-1008
AKEBONO AN-8060KE
AKEBONO AN-8182KE
AKEBONO AN-8060K
AKEBONO AN-8182K
AKRON-MALÒ 1050133
AP XENERGY X40740
APEC braking PAD1117
APEC braking PD3048
ASHIKA 50-03-302
ASHUKI M050-05
ASHUKI P1-1080
ATE 13.0460-7142.2
AUTOMEGA 120002410
AUTOMOTOR France PBP8024
BARUM BA2199
BENDIX 510374
BLUE PRINT ADM54281
BORG & BECK BBP1615
BOSCH 0 986 494 511
BOSCH 0 986 494 512
BOSCH 0 986 424 558
Brake ENGINEERING PA1282
BRAXIS AA0008
BRECK 23202 00 702 00
BREMBO P 24 055
BREMBO P 24 055X
BREMSI BP2872
BSG BSG 30-200-023
BSG BSG 30-202-016
CHAMPION 573041CH
CIFAM 822-316-0
COMLINE ADB0891
COMLINE CBP0891
DACO Germany 322557
DEEVO BP50200
DELPHI LP1469
DENCKERMANN B110198
DIAMAX N09239
DITAS DFB2419
DJ PARTS BP1698
DODA 1070120011
DON PCP1007
Dr!ve+ DP1010.10.0154
DURON DBP241394
E.T.F. 12-0872
EEC BRP1117
EUROBRAKE 5502222557
EUROREPAR 1617256180
FAST FT29546
FBK-AP FD3825
FEBI BILSTEIN 16401
FERODO FDB1394
FI.BA FBP1565
FRAS-LE PD/497
FREMAX FBP-1160
fri.tech. 325.0
FRIGAIR PD05.502
FTE BL1777A1
GALFER B1.G102-0519.2
GIRLING 6114192
HELLA 8DB 355 008-901
HELLA PAGID 8DB 355 008-901
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3603063
Hi-Q SP1565
HSB GOLD HP5146
IAP QUALITY PARTS 704-11082
IAP QUALITY PARTS 704-11082P
IAP QUALITY PARTS 704-11082X
ICER 181343
JAPANPARTS PA-302AF
JAPKO 50302
JP GROUP 1563600310
JP GROUP 1563602310
JURATEK JCP1394
JURID 573041D
JURID 573041J
KAISHIN FK3120
KALE 23604 188 05
KAMOKA JQ101137
KAMOKA JQ1012788
KAVO PARTS KBP-4545
KAVO PARTS BP-4554
KAWE 0766 00
KAWE 810051
KEY PARTS KBP1615
KLAXCAR FRANCE 24917z
KRAFT AUTOMOTIVE 6002340
LEMFÖRDER 26458
LPR 05P949
MAGNETI MARELLI 600000098390
MAGNETI MARELLI 363700201193
MAGNETI MARELLI 363700424055
MAGNETI MARELLI 363916060252
MANDO MBF015145
MAPCO 6672
MAPCO 6672HPS
MASTER-SPORT GERMANY 13046071422-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY 13046071422N-SET-MS
MAXGEAR 19-0619
METELLI 22-0316-0
METZGER 1170045
MEYLE 025 236 0418
MEYLE 025 236 0418/PD
MILES E100026
MILES E500026
MILES E400026
MINTEX MDB2314
MK Kashiyama D3120H
MOBILAND 429102260
MOTAQUIP LVXL1063
NATIONAL NP2004
NECTO FD6909A
NEW BLOX NB23202V00
NIPPARTS J3603065
NK 222557
NPS M360A23
OPEN PARTS BPA0766.00
OPTIMAL BP-10462
OPTIMAL 10462
OSSCA 21744
PROCODIS FRANCE PF1255
PROTECHNIC PRP0377
QUARO QP7091C
QUARO QP7091
QUATTRO FRENI QF67900
QUATTRO FRENI QF86400
QUINTON HAZELL BP1261
QUINTON HAZELL MBP1261
R BRAKE RB1343
RAICAM RA.0708.0
RED-LINE 27MZ004
REMSA 0766.00
REMY RAP1650
RIDEX 402B0023
ROADHOUSE 2766.00
SAMKO 5SP949
sbs 1501222557
SCT Germany SP 363 PR
SIGMAUTO SPA872
Stark SKFO-1022
STARLINE BD S306P
STELLOX 777 000-SX
STELLOX 777 000B-SX
SWAG 50 91 6401
Technika 01182
TEXTAR 2360406
TOMEX Brakes TX 12-55
TOPRAN 301 889
TRISCAN 8110 16008
TRUSTING 325.0
TRW GDB1419
VAICO V25-8107
VALEO 301564
VALEO 598564
WAGNER WBP23202A
WOKING P6663.00
ZEKKERT BS-1652
ZIMMERMANN 23202.185.1
Costruttore Modello kw/cv
FORD COURIER Furgonato (J5_, J3_) 1.3 (Furgonato)
dal 02/1996 al 08/2003
44kw/60cv
FORD COURIER Furgonato (J5_, J3_) 1.8 D (Furgonato)
dal 02/1996 al 04/2002
44kw/60cv
FORD COURIER Furgonato (J5_, J3_) 1.8 DI (Furgonato)
dal 09/2000 al 08/2003
55kw/75cv
FORD FIESTA Furgonato (JV_) 1.4 (Furgonato)
dal 08/1998 al 04/2002
66kw/90cv
FORD FIESTA Furgonato (JV_) D 1.8 (Furgonato)
dal 05/1998 al 04/2002
44kw/60cv
FORD FIESTA Furgonato (JV_) TD 1.8 (Furgonato)
dal 03/2000 al 08/2003
55kw/75cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1999 al 01/2002
48kw/65cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1995 al 01/2002
55kw/75cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1995 al 01/2002
37kw/50cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1995 al 01/2002
44kw/60cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1996 al 01/2002
66kw/90cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2000 al 01/2002
76kw/103cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 DI (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2000 al 01/2002
55kw/75cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/2002 al 06/2008
55kw/75cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2003 al 06/2008
51kw/70cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 11/2001 al 06/2008
51kw/69cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 11/2001 al 06/2008
44kw/60cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 11/2001 al 06/2008
59kw/80cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 TDCi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 11/2001 al 06/2008
50kw/68cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 11/2001 al 06/2008
74kw/100cv
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 TDCi (2 volumi /Coda spiovente)
dal 11/2004 al 06/2008
66kw/90cv
FORD FIESTA V Van 1.3 (Furgonato)
dal 05/2002 al 08/2008
44kw/60cv
FORD FIESTA V Van 1.3 (Furgonato)
dal 10/2003 al 07/2005
51kw/69cv
FORD FIESTA V Van 1.4 (Furgonato)
dal 05/2002 al 09/2005
59kw/80cv
FORD FIESTA V Van 1.4 TDCi (Furgonato)
dal 10/2003 al 12/2010
50kw/68cv
FORD FUSION (JU_) 1.25 (Station wagon)
dal 08/2004 al 12/2012
55kw/75cv
FORD FUSION (JU_) 1.4 (Station wagon)
dal 08/2002 al 12/2012
59kw/80cv
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG (Station wagon)
dal 01/2010 al 12/2012
59kw/80cv
FORD FUSION (JU_) 1.4 TDCi (Station wagon)
dal 08/2002 al 12/2012
50kw/68cv
FORD FUSION (JU_) 1.6 (Station wagon)
dal 08/2002 al 11/2008
74kw/100cv
FORD FUSION (JU_) 1.6 TDCi (Station wagon)
dal 11/2004 al 12/2012
66kw/90cv
FORD KA (RB_) 1.6 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2001 al 11/2008
70kw/95cv
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V (Coupé)
dal 11/1997 al 10/2000
66kw/90cv
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V (Coupé)
dal 08/2000 al 06/2002
76kw/103cv
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V (Coupé)
dal 03/1997 al 06/2002
92kw/125cv
FORD PUMA (EC_) Racing ST 160 (Coupé)
dal 06/1999 al 06/2002
114kw/155cv
FORD STREET KA (RL2) 1.6 (Cabriolet)
dal 05/2003 al 07/2005
70kw/95cv
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/1996 al 04/2003
44kw/60cv
MAZDA 2 (DY) 1.25 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2003 al 06/2007
55kw/75cv
MAZDA 2 (DY) 1.4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2003 al 06/2007
59kw/80cv
MAZDA 2 (DY) 1.4 CD (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2003 al 06/2007
50kw/68cv
MAZDA 2 (DY) 1.6 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2003 al 06/2007
74kw/100cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...