ATTENDERE GRAZIE

FERODO FDB1481

Pastiglie freno

FERODO
Specifiche:
  • Sistema frenante: TRW
  • Altezza 1: 53 mm
  • Lunghezza: 87 mm
  • Spessore: 17 mm
  • Peso: 1,01 kg kg
  • Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura
  • N° indicatori usura: 1 per asse
  • N° molle/linguette: 4
Super sconto del 53 %
45,52 €
97,08 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice FDB1481
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
AUDI 8D0698451
AUDI 8D0698451A
AUDI 8D0698451B
FORD 1109015
FORD 1133447
FORD 1205697
FORD 1207518
FORD 1207519
FORD 1343513
FORD 1345337
FORD 1386603
FORD 5M212M008BB
FORD 5M2J2M008AA
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 37110
A.B.S. 37214
AKEBONO AN-4259WK
AKEBONO AN-4259WKE
AKEBONO AN-4264WK
AKEBONO AN-4290WK
AKEBONO AN-4290WKE
AKEBONO AN-4780K
AKEBONO AN-4780KE
AKRON-MALÒ 1050309
AP XENERGY X40275
APEC braking PAD1913
APEC braking PAD1157
ASHIKA 51-00-0912
ASHUKI P1-1063
ASIMCO KD7507F
AUTOMOTOR France PBP1329
AUTOMOTOR France PBP9993
BENDIX 510226
BLUE PRINT ADV184229
BLUE PRINT ADV184240
BORG & BECK BBP2445
BORG & BECK BBP1721
BOSCH 0 986 494 516
BOSCH 0 986 461 769
BOSCH 0 986 494 923
BOSCH 0 986 494 025
Brake ENGINEERING PA1563
BRAXIS AB0168
BRECK 23446 00 702 10
BREMBO P 85 101
BREMBO P 85 059
BREMSI BP3006
BREMSI BP2982
CHAMPION 573065CH
CIFAM 822-100-6
COMLINE ADB1797
COMLINE CBP1797
DACO Germany 324755
DEEVO BP75940
DEEVO BP75900
DELPHI LP1556
DELPHI LP565
DENCKERMANN B110852
DIAMAX N09034
DJ PARTS BP2494
DON PCP1371
Dr!ve+ DP1010.10.0833
DURON DBP241481
E.T.F. 12-0982
E.T.F. 12-1006
EUROBRAKE 5502224755
EUROREPAR 1617250180
FBK-AP FD18009
FEBI BILSTEIN 16394
FEBI BILSTEIN 116018
FERODO FDB1481
FREMAX FBP-1163
FREMAX FBP-0572
fri.tech. 102.6
FTE BL1194B4
FTE BL1194C4
FTE BL1194A4
GIRLING 6114151
GIRLING 6114171
HELLA 8DB 355 018-571
HELLA 8DB 355 013-131
HELLA PAGID 8DB 355 018-571
HELLA PAGID 8DB 355 013-131
Hi-Q SP1984
Hi-Q SP4107
HSB GOLD HP8418
ICER 181393-700
ICER 181387-203
JAPANPARTS PP-0912AF
JAPKO 510912
JP GROUP 1163706010
JP GROUP 1163707410
JP GROUP 1163707510
JURATEK JCP1481
JURID 573065J
JURID 573065JC
KALE 23446 165 25
KAMOKA JQ1012962
KAMOKA JQ1011083
KAWE 0263 02
KEY PARTS KBP1721
KLAXCAR FRANCE 24863z
LPR 05P634
MAGNETI MARELLI 363700485059
MAGNETI MARELLI 363916060443
MAGNETI MARELLI 363916060541
MAGNETI MARELLI 363700201678
MAGNETI MARELLI 363700205135
MAGNETI MARELLI 363700485101
MAPCO 6492
METELLI 22-0100-6
METZGER 1170054
MEYLE 025 234 4616/W
MINTEX MDB2096
MINTEX MDB2147
NECTO FD6939A
NK 224755
OPEN PARTS BPA0263.51
OPTIMAL 12096
OPTIMAL BP-12096
PROCODIS FRANCE PF10782
PROTECHNIC PRP1376
QUINTON HAZELL BP1301
QUINTON HAZELL MBP1301
R BRAKE RB1393-700
R BRAKE RB1387-203
RAICAM RA.0690.0
RAICAM RA.0348.5
REMSA 0263.02
RIDEX 402B0067
RIDEX 402B0201
ROADHOUSE 2263.02
SAMKO 5SP634
sbs 1501224755
SCT Germany SP 616 PR
SIGMAUTO SPB006
SIGMAUTO SPA982
Stark SKBP-0010066
Stark SKBP-0010201
STELLOX 274 002B-SX
STELLOX 778 000B-SX
STELLOX 274 051-SX
STELLOX 274 051B-SX
SWAG 30 11 6018
SWAG 50 91 6394
Technika 02081
TEXTAR 2421101
TEXTAR 2344605
TOMEX Brakes TX 10-782
TRISCAN 8110 29035
TRUSTING 102.6
TRW GDB1417
TRW GDB1415
VAICO V10-0766
VALEO 598681
WAGNER WBP20961E
WOKING P3633.02
WXQP 340133
WXQP 340993
WXQP 341233
ZEKKERT BS-1376
ZIMMERMANN 24211.170.2
Costruttore Modello kw/cv
AUDI A4 Avant (8D5, B5) RS4 quattro (Station wagon)
dal 05/2000 al 09/2001
280kw/380cv
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 02/2003 al 05/2006
96kw/130cv
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 03/1995 al 05/2006
66kw/90cv
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 04/2000 al 05/2006
85kw/115cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V (MPV / Space wagon)
dal 10/1997 al 03/2010
110kw/150cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 11/2002 al 11/2008
96kw/131cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 05/2005 al 05/2007
110kw/150cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 04/1996 al 03/2010
66kw/90cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 08/1996 al 06/2000
81kw/110cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 06/2000 al 03/2010
85kw/115cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i (MPV / Space wagon)
dal 04/1996 al 03/2010
85kw/115cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 TDI (MPV / Space wagon)
dal 11/2005 al 03/2010
103kw/140cv
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 (MPV / Space wagon)
dal 06/2000 al 03/2010
150kw/204cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V (MPV / Space wagon)
dal 09/1997 al 03/2010
110kw/150cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 04/2000 al 03/2010
85kw/115cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 11/2002 al 03/2010
96kw/130cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 09/1995 al 03/2010
66kw/90cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 09/1996 al 04/2000
81kw/110cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI (MPV / Space wagon)
dal 06/2005 al 03/2010
110kw/150cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 (MPV / Space wagon)
dal 09/1995 al 03/2010
85kw/115cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 LPG (MPV / Space wagon)
dal 04/2006 al 03/2010
85kw/115cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI (MPV / Space wagon)
dal 11/2005 al 03/2010
100kw/136cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI (MPV / Space wagon)
dal 11/2005 al 03/2010
103kw/140cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V (MPV / Space wagon)
dal 04/2000 al 03/2010
150kw/204cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 (MPV / Space wagon)
dal 09/1995 al 04/2000
128kw/174cv
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro (MPV / Space wagon)
dal 11/1996 al 04/2000
128kw/174cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...