ATTENDERE GRAZIE

FERODO FDB4046

Pastiglie freno

FERODO
Specifiche:
  • Sistema frenante: Bosch
  • Altezza 1: 57,9 mm
  • Altezza 2: 61,4 mm
  • Lunghezza: 136,9 mm
  • Spessore: 19,1 mm
  • Peso: 1,778 kg kg
  • Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura
Super sconto del 53 %
48,24 €
102,87 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice FDB4046
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
TOYOTA 04465-02200
TOYOTA 04465-02270
TOYOTA 0446502160
TOYOTA 0446502170
TOYOTA 0446502200
TOYOTA 0446502210
TOYOTA 0446502270
TOYOTA 0446502330
TOYOTA 0446502370
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 37620
A.B.S. 37544
ABE C12131ABE
ACKOJA A70-0055
ADVICS SN108P
AISIN BPTO-1015
AISIN SN108P
AKEBONO AN-8147WK
AKEBONO AN-8147WKE
AKEBONO AN-8148WK
AKEBONO AN-8148WKE
AKRON-MALÒ 1051013
AKRON-MALÒ 1051023
AP XENERGY X41033
APEC braking PAD1641
APEC braking PD3239
ASAM 55402
ASHIKA 50-02-250
ASHUKI T112-95
ASVA AKD-1834
ATE 13.0460-5603.2
ATE 13.0460-5602.2
BENDIX 510500
BENDIX 510606
BLUE PRINT ADT342174
BLUE PRINT ADT342169
BORG & BECK BBP1991
BORG & BECK BBP2083
BOSCH 0 986 494 932
BOSCH 0 986 494 260
Brake ENGINEERING PA1795
BRECK 24122 00 701 10
BREMBO P 83 109
BREMBO P 83 079
BREMSI BP3339
BREMSI BP3340
BSG BSG 15-200-036
BSG BSG 15-202-023
CHAMPION 572524CH
CIFAM 822-794-0
CIFAM 822-795-0
COMLINE ADB31588
COMLINE ADB31576
COMLINE CBP31576
DACO Germany 324571
DANAHER DBP2102
DEEVO BP79500
DEEVO BP79480
DELPHI LP2102
DENCKERMANN B111019
DENCKERMANN B111059
DIAMAX N09781
DIAMAX N09572
DJ PARTS BP1615
DJ PARTS BP1641
DODA 1070120058
DON PCP1106
DON PCP1209
Dr!ve+ DP1010.10.0204
E.T.F. 12-1339
E.T.F. 12-1340
EBC Brakes DP1948
EBC Brakes DP21948
EUROBRAKE 5502224595
EUROBRAKE 5502224584
FBK-AP FD2847M
FEBI BILSTEIN 116296
FEBI BILSTEIN 116297
FERODO FDB4046
FI.BA FBP1500
FRAS-LE PD/669
fri.tech. 810.0
fri.tech. 811.0
FRIGAIR PD15.501
FTE BL2555A1
FTE BL2516A1
GALFER B1.G102-0988.2
GALFER B1.G102-0990.2
GIRLING 6134814
HELLA 8DB 355 013-561
HELLA 8DB 355 014-881
HELLA PAGID 8DB 355 013-561
HELLA PAGID 8DB 355 014-881
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602001
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602004
Hi-Q SP1500
IAP QUALITY PARTS 704-17196
IAP QUALITY PARTS 704-17196P
IAP QUALITY PARTS 704-17196X
ICER 181869
ICER 181871
JAPANPARTS PA-250AF
JAPKO 50250
JP GROUP 4863601810
JP GROUP 4863601310
JP GROUP 4863601710
JURATEK JCP042
JURID 572524J
JURID 572524JC
KAISHIN D2286
KAISHIN FK2286
KAISHIN FK2289
KALE 24122 190 05
KALE 24688 192 05
KAMOKA JQ1018092
KAVO PARTS BP-9127
KAVO PARTS KBP-9027
KAVO PARTS BP-9128
KAVO PARTS KBP-9103
KAWE 1310 02
KEY PARTS KBP1991
KEY PARTS KBP2083
KLAXCAR FRANCE 24166z
LPR 05P1313
LPR 05P1316
MAGNETI MARELLI 363700201747
MAGNETI MARELLI 363700483109
MAGNETI MARELLI 600000097490
MAGNETI MARELLI 363700201726
MAGNETI MARELLI 363700483079
MAGNETI MARELLI 600000097470
MANDO MBF010336C
MANDO RMPT08NS
MAPCO 6910
MAPCO 6662
MASTER-SPORT GERMANY 13046056032N-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY 13046056022N-SET-MS
MAXGEAR 19-0901
METELLI 22-0795-0
METELLI 22-0794-0
METZGER 1170299
MEYLE 025 242 0419/W
MEYLE 025 241 2219/W
MILES E100240
MILES E400240
MINTEX MDB2923
MINTEX MDB3053
MK Kashiyama D2286M
MK Kashiyama D2289MH
MOBILAND 429103910
MOTAQUIP LVXL1392
NATIONAL NP2531
NECTO FD7342A
NIPPARTS J3602124
NIPPARTS N3602133
NK 224584
NK 224595
NPS T360A111
NPS T360A123
Omnicraft 2135162
OPEN PARTS BPA1310.02
OPTIMAL 12439
OPTIMAL BP-12439
OPTIMAL 12310
OPTIMAL 12483
OPTIMAL BP-12310
OPTIMAL BP-12483
OSSCA 21751
PROTECHNIC PRP1336
PROTECHNIC PRP1336-3M
QUARO QP6269
QUARO QP6269C
QUATTRO FRENI QF80102
QUATTRO FRENI QF500302
QUATTRO FRENI QF69100
QUINTON HAZELL BP1652
QUINTON HAZELL MBP1652
R BRAKE RB1869
R BRAKE RB1871
RAICAM RA.0926.0
RED-LINE 27TO029
RED-LINE 27TO028
REMSA 1310.02
REMY RAP1506
RIDEX 402B0459
RIDEX 402B0553
RIDEX 402B0278
ROADHOUSE 21310.02
SAKURA 600-10-3999
SAMKO 5SP1313
SAMKO 5SP1316
sbs 1501224595
sbs 1501224584
SCT Germany SP 381 PR
SIGMAUTO SPB340
SIGMAUTO SPB339
Stark SKBP-0010278
Stark SKBP-0010461
Stark SKBP-0011117
STELLOX 001 084B-SX
STELLOX 001 084L-SX
Technika 01745A
Technika 01657
TEXTAR 2466801
TEXTAR 2412201
TOMEX Brakes TX 16-45
TOPRAN 600 589
TRISCAN 8110 13085
TRUSTING 811.0
TRUSTING 810.0
TRW GDB3481
TRW GDB3424BTE
VAICO V70-0055
VALEO 301943
VALEO 601058
VALEO 302115
VALEO 601040
WAGNER WBP24122A
WOKING P12103.02
WXQP 41818
WXQP 42498
WXQP 42670
ZEKKERT BS-2820
ZIMMERMANN 24122.190.1
ZIMMERMANN 24122.190.2
Costruttore Modello kw/cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.33 Dual-VVTi (NRE150_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/2009 al 09/2012
74kw/101cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.33 Dual-VVTi (NRE150_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/2010 al 09/2012
73kw/99cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.4 (ZZE150_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2007 al 09/2012
71kw/97cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.4 D-4D (NDE150_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2007 al 09/2012
66kw/90cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.6 (ZRE151_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2007 al 09/2012
91kw/124cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.6 (ZRE151_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/2009 al 09/2012
97kw/132cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.8 (ZRE152_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2009 al 09/2012
108kw/147cv
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.8 Hybrid (ZWE150_) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2010 al 09/2012
73kw/99cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...