ATTENDERE GRAZIE

FERODO FDB4320

Pastiglie freno

FERODO
Specifiche:
  • Sistema frenante: Brembo
  • Altezza 1: 70,3 mm
  • Lunghezza: 124,8 mm
  • Spessore: 15,2 mm
  • Peso: 1,74 kg kg
  • Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura
Super sconto del 53 %
69,81 €
148,89 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice FDB4320
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
ABARTH 51934099
ABARTH 71765466
ABARTH 71773661
ABARTH 77365672
ABARTH 77365830
ABARTH 77366290
ALFA ROMEO 51934099
ALFA ROMEO 71765466
ALFA ROMEO 77365672
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 37877
AKRON-MALÒ 1050287
AKRON-MALÒ 1050920
APEC braking PAD1866
APEC braking PAD1917
ATE 13.0460-4853.2
ATE 13.0470-4853.2
BENDIX 510653
BENDIX 510979
BLUE PRINT ADL144208
BLUE PRINT ADL144216
BORG & BECK BBP2319
BORG & BECK BBP2019
BOSCH 0 986 494 228
BOSCH 0 986 494 903
Brake ENGINEERING PA1774
BRAXIS AB0471
BRAXIS AB0435
BREMBO P 23 139
CIFAM 822-651-2
COMLINE ADB11703
COMLINE CBP11703
DACO Germany 320109
DEEVO BP85020
DELPHI LP2280
DENCKERMANN B111035
DIAMAX N09535
DJ PARTS BP2477
Dr!ve+ DP1010.10.0703
E.T.F. 12-1576
EUROBRAKE 5502221027
EUROBRAKE 5502222397
FEBI BILSTEIN 116011
FERODO FDB4320
FREMAX FBP-1945
fri.tech. 667.2
FTE BL2565B1
GALFER B1.G120-1086.2
GIRLING 6118129
GIRLING 6120458
HELLA 8DB 355 016-141
HELLA PAGID 8DB 355 016-141
Hi-Q SP1813
ICER 181879-203
JURATEK JCP4040
KAMOKA JQ101397
KAWE 1113 12
KRAFT AUTOMOTIVE 6006899
LPR 05P1671
MAGNETI MARELLI 363700202111
MAGNETI MARELLI 363700423139
MAGNETI MARELLI 363916060591
MANDO MBF015359
MASTER-SPORT GERMANY 13046120492N-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY 13046048532N-SET-MS
METELLI 22-0651-2
MINTEX MDB3207
MOTAQUIP LVXL1416
MOTAQUIP LVXL1723
NECTO FD7491A
NK 221027
NK 222397
OPEN PARTS BPA1113.12
OPEN PARTS BPA1113.10
PROTECHNIC PRP1425
PROTECHNIC PRP1425-3M
R BRAKE RB1879-203
RAICAM RA.0801.2
REMSA 1113.12
RIDEX 402B0540
ROADHOUSE 21113.12
SAMKO 5SP1671
sbs 1501221027
sbs 1501222397
Stark SKBP-0011104
SWAG 70 11 6011
TEXTAR 2468701
TOMEX Brakes TX 16-73
TRISCAN 8110 15056
TRUSTING 667.2
TRW GDB2045
TRW GDB1812
VAICO V24-0372
VALEO 601275
WOKING P10133.12
ZIMMERMANN 24162.150.2
Costruttore Modello kw/cv
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXF11, 312.AXF1A) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2008
132kw/180cv
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXT1A) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2008
140kw/190cv
ABARTH 500C / 595C / 695C (312_) 1.4 (312.AXF11, 312.AXF1A) (Cabriolet)
dal 06/2010
132kw/180cv
ABARTH PUNTO (199_) 1.4 (199.AXX1B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2012
120kw/163cv
ABARTH PUNTO (199_) 1.4 (199.AXX1B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2012
132kw/180cv
ABARTH PUNTO EVO (199_) 1.4 (199.AXX1B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2009 al 02/2012
120kw/163cv
ABARTH PUNTO EVO (199_) 1.4 (199.AXX1B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2008 al 02/2012
132kw/180cv
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 MultiAir (955AXN1B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2009
125kw/170cv
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 TB (955.AYB11, 955.AXB1B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 12/2013
103kw/140cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...