ATTENDERE GRAZIE

FERODO FDB995

Pastiglie freno

FERODO
Specifiche:
  • Sistema frenante: TRW
  • Altezza 1: 54 mm
  • Lunghezza: 90 mm
  • Spessore: 16,2 mm
  • Peso: 0,9 kg kg
  • Contatto avvisatore usura: Non predisposto per contatto segnalazione usura
  • N° molle/linguette: 4
Super sconto del 68 %
33,41 €
105,79 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice FDB995
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
ALFA ROMEO 717 12910
ALFA ROMEO 71712910
ALFA ROMEO 71752987
ALFA ROMEO 77362144
ALFA ROMEO 77362257
ALFA ROMEO 77362343
ALFA ROMEO 9945775
ALFA ROMEO 99457750
ALFA ROMEO 9946568
ALFA ROMEO 99465680
FIAT 77362257
FIAT 9945775
FIAT 9946568
FIAT 9948577
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 36935
A.B.S. 36818
ABE C2D009ABE
AISIN BPFI-2005
AKEBONO AN-4242KE
AKEBONO AN-4242K
AKRON-MALÒ 1050131
AP XENERGY X40506
APEC braking PAD1052
ASAM 55445
ASHIKA 51-00-00001
ATE 13.0460-2827.2
BENDIX 510323
BLUE PRINT ADL144235
BORG & BECK BBP1699
BOSCH 0 986 424 506
BOSCH 0 986 494 020
Brake ENGINEERING PA1236
BRAXIS AA0166
BRECK 21606 00 702 00
BREMBO P 23 067
BREMSI BP2680
CHAMPION 571908CH
CIFAM 822-113-0
COMLINE ADB01095
COMLINE CBP01095
DACO Germany 320106
DEEVO BP51760
DELPHI LP1018
DENCKERMANN B110921
DJ PARTS BP2385
DON PCP1498
DURON DBP230995
E.T.F. 12-0680
EBC Brakes DP31096C
EBC Brakes DP41096R
EBC Brakes DP1096
EBC Brakes DP21096
EEC BRP0943
EUROBRAKE 5502222351
EUROREPAR 1617250680
FAST FT29040
FBK-AP FD17006
FEBI BILSTEIN 16245
FEBI BILSTEIN 116103
FERODO FDB995
FI.BA FBP4131
FREMAX FBP-0894
FREMAX FBP-0444
fri.tech. 115.0
FRIGAIR PD13.502
FTE BL1538A3
FTE BL1538B3
GALFER B1.G102-0359.2
GIRLING 6111471
HELLA 8DB 355 018-291
HELLA PAGID 8DB 355 018-291
ICER 181213-700
JAPANPARTS PP-0001AF
JAPKO 510001
JP GROUP 3063700110
JURATEK JCP995
JURID 571908J
KAMOKA JQ1011990
KAMOKA JQ1013986
KAWE 0581 10
KRAFT AUTOMOTIVE 6016700
LEMFÖRDER 26215
LPR 05P298
MAGNETI MARELLI 363700205102
MAGNETI MARELLI 363700423067
MAGNETI MARELLI 363916060111
MANDO MBF015348
MAPCO 6773
MASTER-SPORT GERMANY 13046028272N-SET-MS
MAXGEAR 19-0433
METELLI 22-0113-0
MEYLE 025 216 0616
MINTEX MDB1742
MOTAQUIP LVXL193
NECTO FD6631A
NEW BLOX NB21606N00
NK 222351
OPEN PARTS BPA0581.10
OPTIMAL 10055
OPTIMAL BP-10055
OSSCA 29128
PEMEBLA JAPPP-0001AF
PROCODIS FRANCE PF1268
PROTECHNIC PRP0098
PROTECHNIC PRP0098-3M
QUARO QP0162
QUARO QP0162C
QUINTON HAZELL MBP901
QUINTON HAZELL BP901
R BRAKE RB1213-700
RAICAM RA.0620.0
REMSA 0581.10
REMY RAP1411
RIDEX 402B0165
ROADHOUSE 2581.10
SAMKO 5SP298
SASIC 6216128
sbs 1501222351
SIGMAUTO SPA680
Stark SKBP-0010165
STARLINE BD S206P
STELLOX 592 010B-SX
SWAG 72 11 6103
SWAG 74 91 6245
Technika 02053
TEXTAR 2160601
TOMEX Brakes TX 12-68
TRISCAN 8110 12003
TRUSTING 115.0
TRW GDB1147
VAICO V24-0067
VALEO 301581
VALEO 598581
WAGNER WBP21605A
WOKING P4813.10
ZIMMERMANN 21606.165.1
Costruttore Modello kw/cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 09/2005
88kw/120cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.6 16V T.SPARK (932A4) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 09/2005
82kw/112cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.8 16V T.SPARK (932.A3) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 10/2000
106kw/144cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.8 16V T.SPARK (932.A3100) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 09/2005
103kw/140cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 05/2001
81kw/110cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 10/2000
77kw/105cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A2) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 06/2002
114kw/155cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A21__) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 03/2002
110kw/150cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932A1B__) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 09/2005
103kw/140cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932B1) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 09/2003
100kw/136cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.5 V6 24V (932A1) (Tre volumi)
dal 09/1997 al 09/2002
140kw/190cv
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.5 V6 24V (932A11_) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 09/2005
141kw/192cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.6 16V T.SPARK (932A4) (Station wagon)
dal 01/2000 al 09/2005
82kw/112cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.8 16V T.SPARK (932A3) (Station wagon)
dal 05/2000 al 10/2000
106kw/144cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.8 16V T.SPARK (932B31__) (Station wagon)
dal 02/1997 al 05/2006
103kw/140cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932.B2B00) (Station wagon)
dal 10/2000 al 05/2001
81kw/110cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2) (Station wagon)
dal 05/2000 al 10/2000
77kw/105cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A2) (Station wagon)
dal 05/2000 al 06/2002
114kw/155cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 16V T.SPARK (932B21__) (Station wagon)
dal 10/2000 al 03/2002
110kw/150cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.B1B00) (Station wagon)
dal 10/2000 al 05/2006
103kw/140cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932B1) (Station wagon)
dal 05/2000 al 09/2003
100kw/136cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.5 V6 24V (932A1) (Station wagon)
dal 02/1997 al 08/2003
140kw/190cv
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.5 V6 24V (932B1100) (Station wagon)
dal 02/1997 al 05/2006
141kw/192cv
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 (164H1) (Tre volumi)
dal 04/1993 al 02/1995
168kw/228cv
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V QV Trazione integrale (164K1H) (Tre volumi)
dal 11/1992 al 10/1997
171kw/233cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3A__) (Tre volumi)
dal 09/1998 al 10/2000
114kw/155cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3B00) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 06/2007
110kw/150cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 V6 (936A3___) (Tre volumi)
dal 09/1998 al 10/2000
151kw/205cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2A__) (Tre volumi)
dal 09/1998 al 10/2000
100kw/136cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2B__) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 06/2007
103kw/140cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXA00, 936A3B00) (Tre volumi)
dal 04/2002 al 06/2007
110kw/150cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00) (Tre volumi)
dal 07/2006 al 06/2007
132kw/180cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00, 936AXD01) (Tre volumi)
dal 10/2003 al 06/2007
129kw/175cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXC00, 936AXG00) (Tre volumi)
dal 07/2005 al 06/2007
136kw/185cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936AXD01, 936AXC00) (Tre volumi)
dal 10/2003 al 06/2007
120kw/163cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A21__) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 06/2007
138kw/188cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A2___) (Tre volumi)
dal 09/1998 al 12/2006
140kw/190cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.0 V6 24V (936A1000, 936A1001) (Tre volumi)
dal 09/1998 al 06/2007
166kw/226cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.0 V6 24V (936A11__) (Tre volumi)
dal 10/2000 al 06/2007
162kw/220cv
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.2 V6 24V (936AXB00, 936AXA00) (Tre volumi)
dal 10/2003 al 06/2007
176kw/240cv
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 16V Turbo (838AB1AA) (Tre volumi)
dal 02/1995 al 10/2001
151kw/205cv
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 20V (838AA1AA) (Tre volumi)
dal 10/1994 al 10/2001
107kw/146cv
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 20V (838AG1AA, 838AG11A) (Tre volumi)
dal 07/1996 al 10/2001
114kw/155cv
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 20V Turbo (838AM1AA) (Tre volumi)
dal 06/1998 al 10/2001
162kw/220cv
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 20V (838AC1AA, 838AC11A) (Tre volumi)
dal 08/1994 al 10/2001
129kw/175cv
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 JTD (838AL1AA) (Tre volumi)
dal 06/1998 al 10/2001
100kw/136cv
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA) (Tre volumi)
dal 08/1994 al 10/2001
91kw/124cv
LANCIA KAPPA (838_) 3.0 24V (838AD1AA, 838AD11A, 838XD1AA, 838ZD1A… (Tre volumi)
dal 10/1994 al 10/2001
150kw/204cv
LANCIA KAPPA Coupé (838_) 2.0 16V Turbo (838CB) (Coupé)
dal 11/1996 al 03/2001
151kw/205cv
LANCIA KAPPA Coupé (838_) 2.0 20V Turbo (838CM) (Coupé)
dal 06/1998 al 03/2001
162kw/220cv
LANCIA KAPPA Coupé (838_) 2.4 20V (838CC) (Coupé)
dal 11/1996 al 03/2001
129kw/175cv
LANCIA KAPPA Coupé (838_) 3.0 24V (838CD, 838CD11A) (Coupé)
dal 09/1996 al 03/2001
150kw/204cv
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.0 16V Turbo (838BB1AA) (Station wagon)
dal 07/1996 al 10/2001
151kw/205cv
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.0 20V (838BG1AA) (Station wagon)
dal 07/1996 al 10/2001
114kw/155cv
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.0 20V Turbo (838BM1AA) (Station wagon)
dal 06/1998 al 10/2001
162kw/220cv
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 20V (838BC1AA, 838BC11A) (Station wagon)
dal 07/1996 al 10/2001
129kw/175cv
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 JTD (838BL1AA) (Station wagon)
dal 06/1998 al 10/2001
100kw/136cv
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 T.DS (838BH1AA) (Station wagon)
dal 07/1996 al 10/2001
91kw/124cv
LANCIA KAPPA SW (838_) 3.0 24V (838BD11A) (Station wagon)
dal 07/1996 al 10/2001
150kw/204cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...