ATTENDERE GRAZIE

FERODO FVR4349

Pastiglie freno

FERODO
Specifiche:
  • Sistema frenante: Brembo
  • Altezza 1: 62,9 mm
  • Lunghezza: 163,6 mm
  • Spessore: 18,1 mm
  • Peso: 2,268 kg kg
  • Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura
Super sconto del 53 %
45,83 €
97,71 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice FVR4349
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
NISSAN 4406000Q0G
NISSAN 4406000Q0M
NISSAN 4406000Q1K
OPEL 4421289
OPEL 4502883
OPEL 95507110
OPEL 95513823
OPEL 95521680
OPEL 4406239
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 37846
AKEBONO AN-7020K
AKRON-MALÒ 1050273
AKRON-MALÒ 1050992
AP XENERGY X41180
APEC braking PD3272
APEC braking PAD1783
ASHIKA 51-01-106
ASHUKI P1-1349
ASIMCO KD7432
AUTOMOTOR France PBP9929
BENDIX 510865
BORG & BECK BBP2268
BOSCH 0 986 494 499
BRAXIS AA0601
BRECK 25172 00 703 10
BRECK 25112 00 703 10
BREMBO P 68 061
BREMSI BP3440
BSG BSG 75-200-025
CHAMPION 573358CH
CIFAM 822-900-0
COMLINE ADB12108
COMLINE CBP12108
DACO Germany 323003
DEEVO BP64160
DELPHI LP2192
DENCKERMANN B111272
DIAMAX N09257
DON PCP1688
DT Spare Parts 6.95123
E.T.F. 12-1440
EUROBRAKE 5502223965
EUROBRAKE 5502223648
FAST FT29537
FERODO FVR4349
FI.BA FBP4376
FREMAX FBP-1763
fri.tech. 917.0
FTE BL2173A1
GIRLING 6118859
HELLA 8DB 355 015-311
HELLA PAGID 8DB 355 015-311
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3611010
Hi-Q SP1970
IAP QUALITY PARTS 704-13223
IAP QUALITY PARTS 704-13223X
ICER 142000
JAPANPARTS PP-106AF
JAPKO 51106
JURATEK JCP099
JURID 573358J
KALE 25172 180 05
KEY PARTS KBP2268
LPR 05P1570
MAGNETI MARELLI 363916061118
MAGNETI MARELLI 363700201971
MAGNETI MARELLI 363700468061
MAPCO 6943
MAXGEAR 19-2132
METELLI 22-0900-0
MEYLE 025 251 7218/PD
MEYLE 025 251 7218/W
MINTEX MDB3095
MOTAQUIP LVXL1637
NATIONAL NP2744
NECTO FD7510V
NIPPARTS N3611061
NK 223965
NK 223648
OPEN PARTS BPA1442.01
OPTIMAL BP-12417
PROTECHNIC PRP1561
PROTECHNIC PRP1561-3M
QUARO QP5593
QUARO QP5593C
QUINTON HAZELL BP1801
R BRAKE RB2000
RAICAM RA.1034.0
RED-LINE 27NI057
REMY RAP2051
SAMKO 5SP1570
sbs 1501223648
sbs 1501223965
SIGMAUTO SPB440
STELLOX 000 376B-SX
Technika 02283A
TEXTAR 2517201
TOMEX Brakes TX 16-49
TRISCAN 8110 10584
TRUSTING 917.0
TRW GDB1885
VAICO V40-0688
VALEO 872172
VALEO 601152
ZEKKERT BS-2165
Costruttore Modello kw/cv
NISSAN NV400 Furgonato (X62, X62B) dCi 125 RWD (Furgonato)
dal 11/2011 al 09/2016
92kw/125cv
NISSAN NV400 Furgonato (X62, X62B) dCi 130 RWD (Furgonato)
dal 09/2016
96kw/130cv
NISSAN NV400 Furgonato (X62, X62B) dCi 130 RWD (Furgonato)
dal 09/2016
96kw/130cv
NISSAN NV400 Furgonato (X62, X62B) dCi 135 RWD (Furgonato)
dal 06/2014 al 09/2016
100kw/136cv
NISSAN NV400 Furgonato (X62, X62B) dCi 145 RWD (Furgonato)
dal 11/2011 al 02/2014
107kw/146cv
NISSAN NV400 Furgonato (X62, X62B) dCi 150 RWD (Furgonato)
dal 02/2014 al 09/2016
110kw/150cv
NISSAN NV400 Furgonato (X62, X62B) dCi 165 RWD (Furgonato)
dal 06/2014 al 09/2016
120kw/163cv
NISSAN NV400 Pianale piatto/Telaio (X62, X62B) dCi 125 RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 11/2011 al 06/2016
92kw/125cv
NISSAN NV400 Pianale piatto/Telaio (X62, X62B) dCi 130 RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 06/2016
96kw/130cv
NISSAN NV400 Pianale piatto/Telaio (X62, X62B) dCi 130 RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 06/2016
96kw/130cv
NISSAN NV400 Pianale piatto/Telaio (X62, X62B) dCi 135 RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 06/2014 al 06/2016
100kw/136cv
NISSAN NV400 Pianale piatto/Telaio (X62, X62B) dCi 145 RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 11/2011
107kw/146cv
NISSAN NV400 Pianale piatto/Telaio (X62, X62B) dCi 150 RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 08/2014 al 06/2016
110kw/150cv
NISSAN NV400 Pianale piatto/Telaio (X62, X62B) dCi 165 RWD (Pianale piatto/Telaio)
dal 06/2014
120kw/163cv
OPEL MOVANO B Furgonato (X62) 2.3 CDTI RWD (FV) (Furgonato)
dal 05/2014
120kw/163cv
OPEL MOVANO B Furgonato (X62) 2.3 CDTI RWD (FV) (Furgonato)
dal 05/2014
100kw/136cv
OPEL MOVANO B Furgonato (X62) 2.3 CDTI RWD (FV) (Furgonato)
dal 05/2010
74kw/101cv
OPEL MOVANO B Furgonato (X62) 2.3 CDTI RWD (FV) (Furgonato)
dal 11/2016
96kw/131cv
OPEL MOVANO B Furgonato (X62) 2.3 CDTI RWD (FV) (Furgonato)
dal 01/2013
110kw/150cv
OPEL MOVANO B Furgonato (X62) 2.3 CDTI RWD (FV) (Furgonato)
dal 05/2010
92kw/125cv
OPEL MOVANO B Furgonato (X62) 2.3 CDTI RWD (FV) (Furgonato)
dal 05/2010
107kw/146cv
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 11/2016
96kw/131cv
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 01/2013
110kw/150cv
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 05/2010
107kw/146cv
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 05/2014
100kw/136cv
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 05/2010
74kw/101cv
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 05/2010
92kw/125cv
OPEL MOVANO B Pianale piatto/Telaio (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, … (Pianale piatto/Telaio)
dal 05/2014
120kw/163cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 100 RWD (FV0B) (Furgonato)
dal 02/2010
74kw/101cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D, FV0G… (Furgonato)
dal 02/2010
92kw/125cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H… (Furgonato)
dal 02/2010
92kw/125cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 130 FWD (FV0M, FV0Y) (Furgonato)
dal 06/2016
96kw/130cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08) (Furgonato)
dal 07/2014
100kw/136cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 135 RWD (FV0N) (Furgonato)
dal 07/2014
100kw/136cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0T… (Furgonato)
dal 02/2010
107kw/146cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 150 RWD (FV0F) (Furgonato)
dal 03/2013
110kw/150cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 165 RWD (FV0P, FV0U, FV10… (Furgonato)
dal 07/2014
120kw/163cv
RENAULT MASTER III Furgonato (FV) 2.3 dCi 170 FWD (FV0L) (Furgonato)
dal 07/2015
125kw/170cv
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi 100 R… (Pianale piatto/Telaio)
dal 02/2010
74kw/101cv
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi 125 R… (Pianale piatto/Telaio)
dal 02/2010
92kw/125cv
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi 135 R… (Pianale piatto/Telaio)
dal 07/2014
100kw/136cv
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi 145 R… (Pianale piatto/Telaio)
dal 02/2010
107kw/146cv
RENAULT MASTER III Pianale piatto/Telaio (EV, HV, UV) 2.3 dCi 165 R… (Pianale piatto/Telaio)
dal 07/2014
120kw/163cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...