ATTENDERE GRAZIE

WIX FILTERS WF8272

Filtro Carburante

WIX FILTERS
Specifiche:
  • Alt.: 127 mm
  • Diametro esterno: 91 mm
  • Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti
  • Uscita-Ø: 12 mm
  • Entrata-Ø: 10 mm
Super sconto del 58 %
8,97 €
21,52 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca WIX FILTERS
Codice WF8272
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
MERCEDES-BENZ 6110901252
MERCEDES-BENZ 611092000167
MERCEDES-BENZ 6110920001
MERCEDES-BENZ 6110920701
MERCEDES-BENZ A6110901252
MERCEDES-BENZ A6110920001
MERCEDES-BENZ A6110920701
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
1A FIRST AUTOMOTIVE D20179
AKRON-MALÒ 1520067
ALCO FILTER SP-1251
AP XENERGY X1598414
AUTOMEGA 180062510
AUTOMOTOR France LATG108
AVS AUTOPARTS M600
BLUE PRINT ADV182359
BORG & BECK BFF8086
BOSCH 1 457 434 416
BSG BSG 60-130-028
BSG BSG 60-130-013
CHAMPION CFF100441
CHAMPION L441/606
CLEAN FILTERS DN1907
COMLINE EFF125
CoopersFiaam FT5604
DELPHI HDF560
DENCKERMANN A120058
DIAMAX DF3224
DÜRER F-7221
EUROREPAR E148144
FEBI BILSTEIN 103810
FI.BA FK-751
FILTRON PP 841/4
FRAM P9384
FRIGAIR FL06.405
HENGST FILTER H128WK
HIFI FILTER SN 70187
HOFFER 4323
HOFFER 4292
JC PREMIUM B3M014PR
KAISHIN HDF560-K
KAMOKA F311901
KLAXCAR FRANCE FE075z
KNECHT KL 179
KOLBENSCHMIDT 50013265
KRAFT AUTOMOTIVE 1721160
LUCAS FILTERS LFDF225
MAGNETI MARELLI 152071760801
MAGNETI MARELLI 213908510000
MAGNETI MARELLI 154084338640
MAHLE KL 179
MANN-FILTER WK 822/1
MAPCO 63861
MASTER-SPORT GERMANY 822/1-KF-PCS-MS
MAXGEAR 26-0522
MEAT & DORIA 4323
MEAT & DORIA 4292
MECAFILTER ELG5309
MEYLE 014 323 0012
MISFAT M600
MOTAQUIP VFF533
MULLER FILTER FN179
Omnicraft 2136881
OPEN PARTS EFF5040.20
OSSCA 11237
PURFLUX CS700
PZL Filters PD621
QUINTON HAZELL QFF0238
REVITA FRC00404
RIDEX 9F0077
SAMPIYON FILTER CS 3025 M
SCT Germany ST 6061
SIARIA 3M119
SIVENTO S30119
SOFIMA S 4429 NR
Stark SKFF-0870076
STARLINE SF PF7549
STELLOX 21-00606-SX
SWAG 10 10 3810
Technika 775077
TECNECO FILTERS GS227
TECNOCAR RN227
TOPRAN 407 885
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.38.048
UFI 24.429.00
VAICO V30-8171
VALEO 587714
WE PARTS 4292
WILMINK GROUP WG1792846
WILMINK GROUP WG1747807
WILMINK GROUP WG1499076
WILMINK GROUP WG1214920
WILMINK GROUP WG1018333
WIX FILTERS WF8272
WXQP 111503
Costruttore Modello kw/cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) (Tre volumi)
dal 09/2000 al 06/2003
85kw/116cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) (Tre volumi)
dal 02/2001 al 06/2003
75kw/102cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006) (Tre volumi)
dal 05/2000 al 02/2007
105kw/143cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 270 CDI (203.016) (Tre volumi)
dal 12/2000 al 02/2007
125kw/170cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 30 CDI AMG (203.018) (Tre volumi)
dal 01/2003 al 02/2007
170kw/231cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.706) (Coupé)
dal 03/2001 al 01/2004
105kw/143cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 30 CDI AMG (203.718) (Coupé)
dal 09/2002 al 05/2008
170kw/231cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204) (Station wagon)
dal 03/2001 al 08/2007
85kw/116cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207) (Station wagon)
dal 03/2001 al 08/2007
75kw/102cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.206) (Station wagon)
dal 03/2001 al 08/2007
105kw/143cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 270 CDI (203.216) (Station wagon)
dal 03/2001 al 08/2007
125kw/170cv
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 30 CDI AMG (203.218) (Station wagon)
dal 01/2003 al 08/2007
170kw/231cv
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W461) G 270 CDI (Fuoristrada chiuso)
dal 01/2003
115kw/156cv
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) (Fuoristrada chiuso)
dal 10/2001
115kw/156cv
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 270 CDI (163.113) (Fuoristrada chiuso)
dal 12/1999 al 06/2005
120kw/163cv
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 270 CDI (209.316) (Coupé)
dal 10/2002 al 05/2009
125kw/170cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...