ATTENDERE GRAZIE

BOSCH 0 242 229 785

Candela

BOSCH
Specifiche:
  • Lunghezza filettatura: 25 mm
  • Dist. interelettrod.: 1,3 mm
  • Coppia serraggio: 20 Nm
  • Angolo di regolazione: 15 da carico assiale
  • Filett. esterno: 14 mm
  • Passofilettatura: 1,25 mm
  • Apert. chiave: 16
  • Andamento scintilla: 3 mm
  • N° poli: 1 a... poli
Super sconto del 47 %
3,42 €
6,47 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca BOSCH
Codice 0 242 229 785
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 175 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
FORD BL3E12405CA
FORD XS6F1 2405 BA
FORD XS6F1 2405 CA
FORD YN2J1 2405 AA
FORD 1M5O1 2405 CA
FORD 1088847
FORD 1097080
FORD 1202935
FORD 1233897
FORD 1255464
MAZDA C401-18-110
MAZDA C401-18-110A
MAZDA C402-18-110A
MAZDA LFY1-18-110
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
BBR Automotive 001-10-25987
BERU by DRiV Z177
BOSCH 0 242 229 785
CHAMPION OE031/T10
DENSO T16VR-U10
DENSO TV16TT
DENSO PT16VR10
DIAMAX DG7019
EUROREPAR 1625937080
EYQUEM 0911007375
FEBI BILSTEIN 13461
FEBI BILSTEIN 13462
MAGNETI MARELLI 062000787304
MAGNETI MARELLI 062120060312
NGK 96463
NGK 4559
Omnicraft 2311208
RIDEX 686S0017
SCT Germany TR71IR-3
SCT Germany TR71C-3
Stark SKSP-1990017
STELLOX 229 785-SX
TOPRAN 302 012
VEMO V99-75-0039
WILMINK GROUP WG1461733
WILMINK GROUP WG1461870
WILMINK GROUP WG1461847
Costruttore Modello kw/cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 11/2010 al 09/2018
190kw/258cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 11/2010 al 09/2018
190kw/258cv
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V (Coupé)
dal 08/1998 al 12/2001
96kw/131cv
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V (Coupé)
dal 08/1998 al 12/2001
96kw/131cv
FORD COURIER Furgonato (J5_, J3_) 1.4 i (Furgonato)
dal 04/1996 al 10/1999
66kw/90cv
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 07/2000
66kw/90cv
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V (Station wagon)
dal 02/1999 al 07/2000
66kw/90cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1992 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1992 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1992 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1992 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1992 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1992 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1993 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1993 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1993 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1993 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i (Cabriolet)
dal 12/1992 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i (Cabriolet)
dal 12/1992 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.6 i 16V (Cabriolet)
dal 02/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.6 i 16V (Cabriolet)
dal 02/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1992 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1992 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1992 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT V Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1992 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V Tre volumi (AFL) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 08/1993 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V Tre volumi (AFL) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 01/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V Tre volumi (AFL) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 08/1993 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V Tre volumi (AFL) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 01/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V Tre volumi (AFL) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 08/1993 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V Tre volumi (AFL) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 08/1993 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 09/1992 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 01/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 09/1992 al 01/1995
66kw/90cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 01/1994 al 01/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 16V (Station wagon)
dal 02/1992 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 16V (Station wagon)
dal 02/1992 al 01/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 i 16V (Station wagon)
dal 02/1993 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 i 16V (Station wagon)
dal 02/1993 al 01/1995
96kw/130cv
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1995 al 10/1998
66kw/90cv
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1995 al 10/1998
66kw/90cv
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1995 al 08/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1995 al 08/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1995 al 10/1998
85kw/115cv
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1995 al 10/1998
85kw/115cv
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1995 al 10/1998
85kw/115cv
FORD ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1995 al 12/1996
65kw/88cv
FORD ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1995 al 09/1999
66kw/90cv
FORD ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1995 al 08/1998
77kw/105cv
FORD ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 10/1995 al 08/1998
85kw/115cv
FORD ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1995 al 08/2000
96kw/130cv
FORD ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i (Cabriolet)
dal 02/1995 al 08/2000
96kw/130cv
FORD ESCORT VI Tre volumi (GAL, AFL) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 01/1995 al 02/1999
66kw/90cv
FORD ESCORT VI Tre volumi (GAL, AFL) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 01/1995 al 08/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT VI Tre volumi (GAL, AFL) 1.8 16V (Tre volumi)
dal 01/1995 al 08/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT VI Tre volumi (GAL, AFL) 1.8 16V (Tre volumi)
dal 01/1995 al 02/1999
85kw/115cv
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 16V (Station wagon)
dal 01/1995 al 02/1999
66kw/90cv
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 01/1995 al 08/1995
65kw/88cv
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V (Station wagon)
dal 01/1995 al 08/1995
77kw/105cv
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V (Station wagon)
dal 01/1995 al 02/1999
85kw/115cv
FORD FIESTA Furgonato (JV_) 1.4 (Furgonato)
dal 08/1998 al 04/2002
66kw/90cv
FORD FIESTA Furgonato (JV_) 1.4 (Furgonato)
dal 08/1998 al 04/2002
66kw/90cv
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1994 al 12/1995
65kw/88cv
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1992 al 12/1995
77kw/105cv
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1992 al 12/1995
96kw/130cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1995 al 01/2002
55kw/75cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1996 al 01/2002
66kw/90cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1996 al 01/2002
66kw/90cv
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2000 al 01/2002
76kw/103cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 09/1999
55kw/75cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
55kw/75cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
55kw/75cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
74kw/100cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
74kw/100cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
74kw/100cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
85kw/115cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
85kw/115cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1998 al 11/2004
96kw/131cv
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2002 al 11/2004
158kw/215cv
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 (MPV / Space wagon)
dal 10/2003 al 03/2007
74kw/100cv
FORD FOCUS Cassone / Furgonato / Promiscuo (DNW) 1.4 (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 04/1999 al 03/2005
55kw/75cv
FORD FOCUS Cassone / Furgonato / Promiscuo (DNW) 1.4 (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 04/1999 al 03/2005
55kw/75cv
FORD FOCUS Cassone / Furgonato / Promiscuo (DNW) 1.6 (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 04/1999 al 03/2005
74kw/101cv
FORD FOCUS Cassone / Furgonato / Promiscuo (DNW) 1.6 (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 04/1999 al 03/2005
74kw/101cv
FORD FOCUS Cassone / Furgonato / Promiscuo (DNW) 1.8 (Cassone / Furgonato / Promiscuo)
dal 04/1999 al 03/2005
85kw/116cv
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2004 al 09/2012
59kw/80cv
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2004 al 09/2012
59kw/80cv
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2004 al 09/2012
74kw/100cv
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2004 al 09/2012
74kw/100cv
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2004 al 09/2012
85kw/115cv
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2004 al 09/2012
85kw/115cv
FORD FOCUS II Tre volumi (DB_, FCH, DH) 1.4 (Tre volumi)
dal 04/2005 al 09/2012
59kw/80cv
FORD FOCUS II Tre volumi (DB_, FCH, DH) 1.4 (Tre volumi)
dal 04/2005 al 09/2012
59kw/80cv
FORD FOCUS II Tre volumi (DB_, FCH, DH) 1.6 (Tre volumi)
dal 04/2005 al 09/2012
74kw/100cv
FORD FOCUS II Tre volumi (DB_, FCH, DH) 1.6 (Tre volumi)
dal 04/2005 al 09/2012
74kw/100cv
FORD FOCUS II Tre volumi (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti (Tre volumi)
dal 04/2005 al 09/2012
85kw/115cv
FORD FOCUS II Tre volumi (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti (Tre volumi)
dal 04/2005 al 09/2012
85kw/115cv
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4 (Station wagon)
dal 07/2004 al 09/2012
59kw/80cv
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4 (Station wagon)
dal 07/2004 al 09/2012
59kw/80cv
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 (Station wagon)
dal 07/2004 al 07/2011
74kw/100cv
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 (Station wagon)
dal 07/2004 al 07/2011
74kw/100cv
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti (Station wagon)
dal 07/2004 al 09/2012
85kw/115cv
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti (Station wagon)
dal 07/2004 al 09/2012
85kw/115cv
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.4 16V (Tre volumi)
dal 02/1999 al 11/2004
55kw/75cv
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.4 16V (Tre volumi)
dal 02/1999 al 11/2004
55kw/75cv
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.6 16V (Tre volumi)
dal 02/1999 al 11/2004
74kw/100cv
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.6 16V (Tre volumi)
dal 02/1999 al 11/2004
74kw/100cv
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 1.8 16V (Tre volumi)
dal 02/1999 al 11/2004
85kw/115cv
FORD FOCUS Tre volumi (DFW) 2.0 16V (Tre volumi)
dal 02/1999 al 11/2004
96kw/131cv
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.4 16V (Station wagon)
dal 02/1999 al 11/2004
55kw/75cv
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.4 16V (Station wagon)
dal 02/1999 al 11/2004
55kw/75cv
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V (Station wagon)
dal 02/1999 al 11/2004
74kw/100cv
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V (Station wagon)
dal 02/1999 al 11/2004
74kw/100cv
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 16V (Station wagon)
dal 02/1999 al 11/2004
85kw/115cv
FORD FOCUS Turnier (DNW) 2.0 16V (Station wagon)
dal 02/1999 al 11/2004
96kw/131cv
FORD KA (RB_) 1.3 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1996 al 11/2008
44kw/60cv
FORD KA (RB_) 1.3 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2002 al 11/2008
51kw/70cv
FORD KA (RB_) 1.3 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1996 al 11/2008
44kw/60cv
FORD KA (RB_) 1.3 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2002 al 11/2008
51kw/70cv
FORD KA (RB_) 1.6 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2001 al 11/2008
70kw/95cv
FORD KA (RB_) 1.6 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2001 al 11/2008
70kw/95cv
FORD KA (RB_) 1.6 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2001 al 11/2008
70kw/95cv
FORD MAVERICK 2.0 16V (Fuoristrada chiuso)
dal 02/2001
91kw/124cv
FORD MAVERICK 2.0 16V (Fuoristrada chiuso)
dal 02/2001
91kw/124cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1994 al 08/1996
65kw/88cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
66kw/90cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1994 al 08/1996
65kw/88cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
66kw/90cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1994 al 08/1996
82kw/112cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1994 al 08/1996
82kw/112cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 02/1993 al 08/1996
66kw/90cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 07/1994 al 08/1996
65kw/88cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 07/1994 al 08/1996
65kw/88cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 02/1993 al 08/1996
66kw/90cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 01/1994 al 08/1996
82kw/112cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 02/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 02/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 01/1994 al 08/1996
82kw/112cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16V (Tre volumi)
dal 02/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16V (Tre volumi)
dal 02/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16V 4x4 (Tre volumi)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I Tre volumi (GBP) 2.0 i 16V 4x4 (Tre volumi)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
66kw/90cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 07/1994 al 08/1996
65kw/88cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
66kw/90cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 07/1994 al 08/1996
65kw/88cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V (Station wagon)
dal 07/1994 al 08/1996
82kw/112cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V (Station wagon)
dal 07/1994 al 08/1996
82kw/112cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4 (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4 (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
85kw/115cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V (Station wagon)
dal 01/1993 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V (Station wagon)
dal 01/1993 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 (Station wagon)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 (Station wagon)
dal 04/1993 al 08/1996
100kw/136cv
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 (Station wagon)
dal 12/1994 al 08/1996
97kw/132cv
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1996 al 09/2000
66kw/90cv
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1996 al 09/2000
66kw/90cv
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/1998 al 09/2000
70kw/95cv
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/1998 al 09/2000
70kw/95cv
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1996 al 09/2000
85kw/115cv
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1996 al 09/2000
96kw/131cv
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 i (Tre volumi)
dal 08/1996 al 09/2000
66kw/90cv
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 i (Tre volumi)
dal 08/1996 al 09/2000
66kw/90cv
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 05/1998 al 09/2000
70kw/95cv
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 1.8 i (Tre volumi)
dal 08/1996 al 09/2000
85kw/115cv
FORD MONDEO II Tre volumi (BFP) 2.0 i (Tre volumi)
dal 08/1996 al 09/2000
96kw/131cv
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i (Station wagon)
dal 08/1996 al 09/2000
66kw/90cv
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i (Station wagon)
dal 08/1996 al 09/2000
66kw/90cv
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 05/1998 al 09/2000
70kw/95cv
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 16V (Station wagon)
dal 05/1998 al 09/2000
70kw/95cv
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 i (Station wagon)
dal 08/1996 al 09/2000
85kw/115cv
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.0 i (Station wagon)
dal 08/1996 al 09/2000
96kw/131cv
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 16V (Tre volumi)
dal 07/1992 al 12/1993
66kw/90cv
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 02/1992 al 12/1993
77kw/105cv
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V (Tre volumi)
dal 01/1992 al 12/1993
96kw/130cv
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V (Coupé)
dal 11/1997 al 10/2000
66kw/90cv
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V (Coupé)
dal 11/1997 al 10/2000
66kw/90cv
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V (Coupé)
dal 08/2000 al 06/2002
76kw/103cv
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V (Coupé)
dal 08/2000 al 06/2002
76kw/103cv
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V (Coupé)
dal 03/1997 al 06/2002
92kw/125cv
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V (Coupé)
dal 03/1997 al 06/2002
92kw/125cv
FORD STREET KA (RL2) 1.6 (Cabriolet)
dal 05/2003 al 07/2005
70kw/95cv
FORD STREET KA (RL2) 1.6 (Cabriolet)
dal 05/2003 al 07/2005
70kw/95cv
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V (MPV / Space wagon)
dal 06/2002 al 12/2013
85kw/116cv
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V (MPV / Space wagon)
dal 06/2002 al 12/2013
85kw/116cv
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V (Furgonato)
dal 06/2002 al 12/2013
85kw/116cv
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V (Furgonato)
dal 06/2002 al 12/2013
85kw/116cv
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/1996 al 04/2003
55kw/75cv
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/1996 al 04/2003
55kw/75cv
MAZDA 2 (DY) 1.25 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2003 al 06/2007
55kw/75cv
MAZDA 2 (DY) 1.4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2003 al 06/2007
59kw/80cv
MAZDA 2 (DY) 1.6 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/2003 al 06/2007
74kw/100cv
MAZDA 5 (CR19) 2.0 (MPV / Space wagon)
dal 02/2005 al 05/2010
107kw/146cv
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.0 MZR (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2007 al 07/2013
108kw/147cv
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.0 MZR (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/2010 al 12/2012
114kw/155cv
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.0 MZR (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2007 al 07/2013
108kw/147cv
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.5 MZR (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2007 al 03/2013
125kw/170cv
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.5 MZR (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2007 al 03/2013
125kw/170cv
MAZDA 6 Station wagon (GH) 2.0 MZR (Station wagon)
dal 01/2010 al 07/2013
114kw/155cv
MAZDA 6 Station wagon (GH) 2.0 MZR (Station wagon)
dal 01/2010 al 07/2013
114kw/155cv
MAZDA 6 Station wagon (GH) 2.5 MZR (Station wagon)
dal 02/2008 al 07/2013
125kw/170cv
MAZDA 6 Station wagon (GH) 2.5 MZR (Station wagon)
dal 02/2008 al 07/2013
125kw/170cv
MAZDA 6 Tre volumi (GH) 2.0 MZR (Tre volumi)
dal 08/2007 al 12/2012
108kw/147cv
MAZDA 6 Tre volumi (GH) 2.0 MZR (Tre volumi)
dal 01/2010 al 12/2012
114kw/155cv
MAZDA 6 Tre volumi (GH) 2.5 MZR (Tre volumi)
dal 08/2007 al 07/2013
125kw/170cv
MAZDA 6 Tre volumi (GH) 2.5 MZR (Tre volumi)
dal 08/2007 al 07/2013
125kw/170cv
MAZDA MX-5 III (NC) 2.0 (NC18) (Cabriolet)
dal 07/2005 al 12/2014
118kw/160cv
MAZDA MX-5 III (NC) 2.0 (NC18) (Cabriolet)
dal 07/2005 al 12/2014
118kw/160cv
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2000 al 05/2008
91kw/124cv
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2000 al 05/2008
91kw/124cv
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2000 al 05/2008
91kw/124cv
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2000 al 05/2008
91kw/124cv
MORGAN FOUR FOUR 1.8 i (Cabriolet)
dal 01/1993 al 01/2005
92kw/125cv
MORGAN FOUR FOUR 1.8 i (Cabriolet)
dal 01/1993 al 01/2005
92kw/125cv
VOLVO C30 (533) 1.6 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2006 al 12/2012
74kw/100cv
VOLVO C30 (533) 1.6 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/2006 al 12/2012
74kw/100cv
VOLVO S40 II (544) 1.6 (Tre volumi)
dal 01/2005 al 12/2012
74kw/101cv
VOLVO S40 II (544) 1.6 (Tre volumi)
dal 01/2005 al 12/2012
74kw/101cv
VOLVO V50 (545) 1.6 (Station wagon)
dal 01/2005 al 12/2012
74kw/101cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...