ATTENDERE GRAZIE

FERODO DDF158

Disco Freno

FERODO
Specifiche:
  • N° fori: 4
  • Alt.: 41 mm
  • Diametro centraggio: 61 mm
  • Spessore disco freno: 20 mm
  • Spessore min.: 17,7 mm
  • Ø: 238 mm
  • Peso: 8,3 kg kg
  • Tipo disco freno: ventilato
  • Coppia serraggio: 85 Nm
  • Foro interno-Ø: 100 mm
  • Unità quantitativa: Serie / Kit
Super sconto del 72 %
37,82 €
134,61 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice DDF158
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
BMW 34211166165
NISSAN 4020600Q0D
NISSAN 4020600QAJ
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 15117
AKRON-MALÒ 1110109
AP 24156 E
AP X 24156
AP XENERGY X602055
ASHIKA 60-00-0708
ASHUKI P330-107
ATE 24.0120-0125.1
AUTOMOTOR France PDC3578
BARUM BAR20125
BENDIX 521942
BORG & BECK BBD4877
BOSCH 0 986 478 276
BOSCH 0 986 479 R66
BRECO BS 7877
BREMBO 09.3148.14
BREMBO 09.3148.75
BREMSI CD6158V
CHAMPION 561336CH
DACO Germany 603930
DENCKERMANN B130221
DIAMAX N08004
DIAMAX N08004P
DON PCD12082
EUROBRAKE 5815203909
EUROBRAKE 5815313909
EUROREPAR 1618866580
FAST FT31514
FERODO DDF158
FERODO DDF158C
FI.BA FBD125
FREMAX BD-6572
GALFER B1.G220-0125.1
GIRLING 6010161
HELLA 8DD 355 101-261
HELLA PAGID 8DD 355 101-261
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301098
JAPANPARTS DI-0708
JAPKO 600708
JP GROUP 4363100400
JURATEK REN128
JURID 561336J
JURID 561336JC
KAVO PARTS BR-6808-C
KEY PARTS KBD4877
KLAXCAR FRANCE 25005z
LPR R1111V
LPR R1111VR
MAGNETI MARELLI 360406042400
MAGNETI MARELLI 360406042405
MAGNETI MARELLI 361302040262
MAGNETI MARELLI 600000086780
MASTER-SPORT GERMANY 24012001251-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY 24012001251-SET-MS
MAXTECH 875305.0000
MAXTECH 875305.0060
MAXTECH 875305.0080
MAXTECH 875305.6060
MAXTECH 875305.6880
MAXTECH 875305.6980
METZGER 6110071
MEYLE 16-15 521 0037/PD
MEYLE 16-15 521 0037
MINTEX MDC956
NIPPARTS N3301110
NK 203909
NK 313909
NPS N330N51
Omnicraft 2133914
OPEN PARTS BDA1450.20
QUINTON HAZELL BDC3546
RAICAM RD00658
REMY RAD1081C
RIDEX 82B0042
SAMKO R1111V
SAMKO R1111VR
sbs 1815203909
sbs 1815313909
SIGMAUTO DBA158V
Stark SKBD-0020043
STARLINE PB 2040
STARLINE PB 2040C
STELLOX 6020-3909V-SX
STELLOX 6020-3909VK-SX
Technika 755201
TEXTAR 92036203
TOMEX Brakes TX 70-45
TRISCAN 8120 25104
TRISCAN 8120 25104C
TRW DF1016
WAGNER WGR0158-1
ZEKKERT BS-5106
Costruttore Modello kw/cv
NISSAN KUBISTAR Furgonato (X76) 1.2 16V (Furgonato)
dal 04/2006
55kw/75cv
NISSAN KUBISTAR Furgonato (X76) 1.5 dCi (Furgonato)
dal 08/2003 al 10/2009
42kw/57cv
NISSAN KUBISTAR Furgonato (X76) 1.5 dCi (Furgonato)
dal 08/2003
48kw/65cv
NISSAN KUBISTAR Furgonato (X76) 1.5 dCi (Furgonato)
dal 08/2005
45kw/61cv
NISSAN KUBISTAR Furgonato (X76) 1.5 dCi (Furgonato)
dal 08/2003
60kw/82cv
NISSAN KUBISTAR Furgonato (X76) 1.6 16V (Furgonato)
dal 08/2003
70kw/95cv
NISSAN KUBISTAR Furgonato (X76) dCi 85 (Furgonato)
dal 04/2006 al 10/2009
62kw/84cv
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1986 al 12/1988
85kw/115cv
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1984 al 12/1986
77kw/105cv
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37D) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/1987 al 12/1988
64kw/87cv
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37E) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/1987 al 12/1988
69kw/94cv
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B37N, C73N) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1986 al 12/1988
65kw/88cv
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1988 al 12/1992
59kw/80cv
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1988 al 04/1992
54kw/73cv
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1988 al 04/1992
66kw/90cv
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1988 al 04/1992
47kw/64cv
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.7 (Cabriolet)
dal 07/1991 al 04/1992
70kw/95cv
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.7 (Cabriolet)
dal 07/1991 al 04/1992
55kw/75cv
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D) (Cabriolet)
dal 07/1991 al 04/1992
101kw/137cv
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533) (Tre volumi)
dal 09/1988 al 12/1992
68kw/92cv
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B) (Tre volumi)
dal 10/1989 al 04/1992
54kw/73cv
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C) (Tre volumi)
dal 07/1988 al 04/1992
66kw/90cv
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53F) (Tre volumi)
dal 08/1988 al 12/1992
79kw/107cv
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J) (Tre volumi)
dal 10/1989 al 04/1992
47kw/64cv
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 TD (L53K) (Tre volumi)
dal 09/1990 al 04/1992
68kw/92cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 12/1995
54kw/73cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 12/1995
66kw/90cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 12/1995
66kw/90cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/1994 al 12/1995
79kw/107cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C538) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 05/1994
81kw/110cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 12/1995
65kw/88cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 12/1995
99kw/135cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 12/1995
47kw/64cv
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 dT (B/C53T) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1992 al 12/1995
66kw/90cv
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C) (Cabriolet)
dal 04/1992 al 09/1993
66kw/90cv
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A) (Cabriolet)
dal 09/1993 al 06/1996
66kw/90cv
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C) (Cabriolet)
dal 07/1994 al 06/1996
79kw/107cv
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y) (Cabriolet)
dal 04/1992 al 06/1996
65kw/88cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (Tre volumi)
dal 05/1992 al 11/1995
55kw/75cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L533) (Tre volumi)
dal 01/1993 al 08/1995
68kw/92cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 12/1995
54kw/73cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 12/1995
66kw/90cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (Tre volumi)
dal 05/1992 al 09/1994
67kw/91cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (453A/F) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 12/1995
66kw/90cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L538) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 05/1994
81kw/110cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53V, L538) (Tre volumi)
dal 05/1994 al 12/1995
79kw/107cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53Y) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 12/1995
65kw/88cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 12/1995
99kw/135cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (Tre volumi)
dal 05/1992 al 11/1995
68kw/92cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 12/1995
47kw/64cv
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 dT (L53T) (Tre volumi)
dal 04/1992 al 12/1995
66kw/90cv
RENAULT 19 II Furgonato (S53_) 1.9 dT (Furgonato)
dal 03/1992 al 12/1995
68kw/92cv
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1989 al 06/1994
66kw/90cv
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48F) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1989 al 10/1992
54kw/73cv
RENAULT 21 (B48_) 1.9 D (B48H, B48I) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1989 al 01/1994
47kw/64cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.7 (K/S481) (Station wagon)
dal 06/1986 al 03/1993
55kw/75cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.7 (K/S482) (Station wagon)
dal 10/1986 al 12/1988
65kw/88cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.7 (K48E) (Station wagon)
dal 06/1986 al 12/1989
69kw/94cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.7 (K48E) (Station wagon)
dal 10/1989 al 12/1993
66kw/90cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.7 (K48M) (Station wagon)
dal 06/1986 al 12/1989
54kw/73cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.7 (K48N) (Station wagon)
dal 06/1987 al 04/1989
64kw/87cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.7 Cat (K48F) (Station wagon)
dal 05/1988 al 06/1993
54kw/73cv
RENAULT 21 Station wagon (K48_) 1.9 D (Station wagon)
dal 03/1986 al 08/1994
47kw/64cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.7 (L481) (Tre volumi)
dal 03/1986 al 12/1987
55kw/75cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.7 (L482) (Tre volumi)
dal 03/1986 al 03/1993
65kw/88cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.7 (L48E) (Tre volumi)
dal 09/1989 al 02/1994
66kw/90cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.7 (L48E) (Tre volumi)
dal 03/1986 al 02/1994
69kw/94cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.7 (L48M, L48F) (Tre volumi)
dal 07/1986 al 02/1994
54kw/73cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.7 (L48N) (Tre volumi)
dal 06/1987 al 04/1989
64kw/87cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 1.9 D (L48H, L48I) (Tre volumi)
dal 08/1989 al 10/1993
47kw/64cv
RENAULT 21 Tre volumi (L48_) 2.0 (Tre volumi)
dal 05/1991 al 10/1993
78kw/106cv
RENAULT 9 (L42_) 1.2 (L42S) (Tre volumi)
dal 09/1985 al 12/1988
40kw/54cv
RENAULT 9 (L42_) 1.4 Turbo (Tre volumi)
dal 12/1986 al 12/1989
85kw/116cv
RENAULT 9 (L42_) 1.4 Turbo (L425) (Tre volumi)
dal 04/1984 al 12/1986
77kw/105cv
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L426) (Tre volumi)
dal 09/1984 al 12/1989
59kw/80cv
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42E) (Tre volumi)
dal 06/1987 al 12/1988
69kw/94cv
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42F) (Tre volumi)
dal 10/1986 al 12/1988
54kw/73cv
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42L) (Tre volumi)
dal 10/1986 al 12/1988
55kw/75cv
RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42N) (Tre volumi)
dal 10/1986 al 12/1988
65kw/88cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 09/1998
43kw/58cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 09/1998
40kw/54cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/1990 al 03/1996
44kw/60cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 12/1996
40kw/54cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/35… (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/1990 al 09/1998
43kw/58cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1991 al 06/1996
40kw/54cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1991 al 09/1998
59kw/80cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J, B57P) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1991 al 09/1998
55kw/75cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1994 al 09/1998
66kw/90cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1991 al 09/1998
65kw/88cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1993 al 08/1995
80kw/109cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/1995 al 09/1998
79kw/107cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (2 volumi /Coda spiovente)
dal 05/1996 al 02/1998
48kw/65cv
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1991 al 09/1998
47kw/64cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D,… (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1998
43kw/58cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, B… (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/2001
55kw/75cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.2 LPG (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1998 al 06/2009
43kw/58cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.2 LPG (BB0A, CB0A) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/1999 al 05/2001
44kw/60cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1998 al 05/2005
55kw/75cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.4 16V (B/CB0L) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1999 al 09/2004
70kw/95cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.4 16V (B/CB0P) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2000 al 07/2008
72kw/98cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.5 dCi (B/CB07) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/2001
48kw/65cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.5 dCi (B/CB3M) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/2005
47kw/64cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.6 (B/CB0D) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1998 al 05/2005
66kw/90cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.9 D (B/CB0E) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/1998 al 05/2005
47kw/64cv
RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 1.9 D (B/CB0J) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 02/2000 al 05/2001
48kw/65cv
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) (Furgonato)
dal 03/1999 al 10/2003
44kw/60cv
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) (Furgonato)
dal 09/1998
43kw/58cv
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E) (Furgonato)
dal 09/1998
47kw/64cv
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J) (Furgonato)
dal 02/2000 al 05/2001
48kw/65cv
RENAULT CLIO II Furgonato (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U) (Furgonato)
dal 02/2000 al 05/2001
59kw/80cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) (MPV / Space wagon)
dal 08/1997
43kw/58cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) (MPV / Space wagon)
dal 06/2001
55kw/75cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) (MPV / Space wagon)
dal 08/1997
55kw/75cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (MPV / Space wagon)
dal 04/2005 al 06/2010
45kw/61cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (MPV / Space wagon)
dal 06/2005
50kw/68cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (MPV / Space wagon)
dal 06/2005
62kw/84cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (MPV / Space wagon)
dal 07/2003
42kw/57cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07) (MPV / Space wagon)
dal 12/2001
48kw/65cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09) (MPV / Space wagon)
dal 07/2002
60kw/82cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V (MPV / Space wagon)
dal 06/2001
70kw/95cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V bivalent (MPV / Space wagon)
dal 06/2005
60kw/82cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U) (MPV / Space wagon)
dal 02/2000
59kw/80cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D) (MPV / Space wagon)
dal 08/1997
40kw/54cv
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) (MPV / Space wagon)
dal 08/1997
47kw/64cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) (Furgonato)
dal 08/1997
43kw/58cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A) (Furgonato)
dal 07/1998 al 07/2001
44kw/60cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC… (Furgonato)
dal 10/2001
55kw/75cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) (Furgonato)
dal 08/1997 al 06/2008
55kw/75cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (Furgonato)
dal 10/2005
45kw/61cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R) (Furgonato)
dal 12/2001
48kw/65cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09) (Furgonato)
dal 04/2003
60kw/82cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E) (Furgonato)
dal 06/2005
50kw/68cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G) (Furgonato)
dal 06/2005
62kw/84cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R) (Furgonato)
dal 12/2002
42kw/57cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V (Furgonato)
dal 10/2001
70kw/95cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J) (Furgonato)
dal 09/1999 al 06/2003
48kw/65cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V) (Furgonato)
dal 07/2003
62kw/84cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U) (Furgonato)
dal 02/2000
59kw/80cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D) (Furgonato)
dal 08/1997
40kw/54cv
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) (Furgonato)
dal 08/1997
47kw/64cv
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 08/2003
55kw/75cv
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 03/1999
52kw/71cv
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 03/1999
66kw/90cv
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 03/1999
55kw/75cv
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (BA0A, BA0U, BA0R) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 01/1996 al 08/2003
47kw/64cv
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F) (Cabriolet)
dal 10/1996 al 03/1999
66kw/90cv
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V) (Tre volumi)
dal 09/1996 al 08/2003
55kw/75cv
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S) (Tre volumi)
dal 09/1996 al 03/1999
66kw/90cv
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L) (Tre volumi)
dal 09/1996 al 03/1999
55kw/75cv
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U, LA0R) (Tre volumi)
dal 09/1996 al 08/2003
47kw/64cv
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F) (Coupé)
dal 03/1996 al 03/1999
66kw/90cv
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo (C405) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 04/1985 al 08/1990
88kw/120cv
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1986 al 03/1995
54kw/73cv
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/1987 al 03/1995
64kw/87cv
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 10/1986 al 08/1991
69kw/94cv
RENAULT THALIA I (LB_) 1.2 16V (Tre volumi)
dal 04/2002
55kw/75cv
RENAULT THALIA I (LB_) 1.4 (Tre volumi)
dal 08/2000
55kw/75cv
RENAULT THALIA I (LB_) 1.4 16V (Tre volumi)
dal 08/2000
72kw/98cv
RENAULT THALIA I (LB_) 1.5 dCi (Tre volumi)
dal 06/2001 al 02/2009
60kw/82cv
RENAULT THALIA I (LB_) 1.5 dCi (Tre volumi)
dal 06/2005
47kw/64cv
RENAULT THALIA I (LB_) 1.5 dCi (Tre volumi)
dal 04/2002
48kw/65cv
RENAULT THALIA I (LB_) 1.5 dCi (Tre volumi)
dal 02/2003
50kw/68cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...