ATTENDERE GRAZIE

FERODO FDB1935

Pastiglie freno

FERODO
Specifiche:
  • Sistema frenante: Mando
  • Altezza 1: 46 mm
  • Lunghezza: 110,6 mm
  • Spessore: 15,4 mm
  • Spessore 1: 15,2 mm
  • Peso: 1,19 kg kg
  • Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura
Super sconto del 62 %
41,36 €
108,27 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca FERODO
Codice FDB1935
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
CHEVROLET 95459513
CHEVROLET 96626075
CHEVROLET 96626076
OPEL 1605 123
OPEL 1605123
OPEL 4817791
OPEL 4819239
OPEL 95459513
OPEL 96626075
OPEL 96626076
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
A.B.S. 37583
ABE C20012ABE
AKEBONO AN-8144WK
AKEBONO AN-8144WKE
AKRON-MALÒ 1050260
AP XENERGY X40996
APEC braking PAD1573
APEC braking PD3225
ASAM 55415
ASHIKA 51-0W-W04
ASHUKI 1083-5090
ASHUKI P1-1241
ASVA AKD-1716
ATE 13.0460-5788.2
AUTOMEGA 120072710
AUTOMOTOR France ABP5812
BENDIX 510549
BLUE PRINT ADG04281
BORG & BECK BBP2041
BOSCH 0 986 494 251
Brake ENGINEERING PA1734
BRAXIS AB0236
BREMBO P 10 004
BREMSI BP3304
BSG BSG 16-200-002
BSG BSG 16-202-001
CHAMPION 573386CH
CIFAM 822-779-0
COMLINE ADB31580
COMLINE CBP31580
DACO Germany 320402
DANAHER DBP1988
DEEVO BP54000
DELPHI LP1988
DENCKERMANN B111064
DIAMAX N09413
DJ PARTS BP2063
DODA 1070130059
DON PCP1181
Dr!ve+ DP1010.10.0189
DURON DBP251935
E.T.F. 12-1304
EBC Brakes DP1797
EBC Brakes DP61797
EUROBRAKE 5502223639
EUROREPAR 1639383380
FBK-AP FD34006M
FEBI BILSTEIN 16631
FERODO FDB1935
FREMAX FBP-1502
fri.tech. 795.0
FRIGAIR PD07.511
FTE BL2054A2
GALFER B1.G102-0981.2
GIRLING 6117169
HELLA 8DB 355 012-951
HELLA PAGID 8DB 355 012-951
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610906
Hi-Q SP1205
HSB GOLD HP2019
IAP QUALITY PARTS 704-20091
IAP QUALITY PARTS 704-20091G
IAP QUALITY PARTS 704-20091X
ICER 181799
JAPANPARTS PP-W04AF
JAPKO 51W04
JP GROUP 1263701410
JURATEK JCP127
JURID 573386J
KAISHIN FK9063
KAISHIN FK11242
KAISHIN D9063OE
KAISHIN D9063
KAMOKA JQ1018370
KAVO PARTS BP-1013
KAVO PARTS KBP-1010
KAWE 1260 12
KEY PARTS KBP2041
KRAFT AUTOMOTIVE 6018330
LEMFÖRDER 20549 03
LPR 05P1323
MAGNETI MARELLI 363700201659
MAGNETI MARELLI 363700410004
MAGNETI MARELLI 600000099880
MANDO MBF015332
MAPCO 6645
MASTER-SPORT GERMANY 13046057882N-SET-MS
MAXGEAR 19-1469
MAXGEAR 19-3657
METELLI 22-0779-0
METZGER 1170256
METZGER 1170691
MEYLE 025 244 9815/W
MILES E110297
MILES E410297
MINTEX MDB2864
MK Kashiyama D9063M
MOTAQUIP LVXL1346
NATIONAL NP2800
NECTO FD7578A
NIPPARTS J3610905
NK 223639
NPS D361O06
OPEN PARTS BPA1260.12
OPTIMAL 12363
OPTIMAL BP-12363
OSSCA 24592
PROTECHNIC PRP1321
PROTECHNIC PRP1321-3M
QUARO QP7567
QUARO QP7567C
QUATTRO FRENI QF501102
QUINTON HAZELL BP1580
QUINTON HAZELL MBP1580
R BRAKE RB1799
RAICAM RA.0426.0
RED-LINE 27CV040
REMSA 1260.12
REMY RAP1787
RIDEX 402B0269
ROADHOUSE 21260.12
SAMKO 5SP1323
sbs 1501223639
SCT Germany SP 647 PR
SIGMAUTO SPB304
SpeedMate SM-BPG018
Stark SKBP-0010269
STARLINE BD S851P
STELLOX 000 034-SX
STELLOX 000 034B-SX
STELLOX 002 016-SX
STELLOX 002 016L-SX
SWAG 89 91 6631
Technika 01867A
TEXTAR 2449801
TOMEX Brakes TX 16-43
TRISCAN 8110 24032
TRUSTING 795.0
TRW GDB1716
VAICO V40-0653
VALEO 301941
VALEO 598941
WAGNER WBP24498A
WOKING P13603.12
ZEKKERT BS-1299
ZIMMERMANN 24498.155.1
Costruttore Modello kw/cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D (Fuoristrada chiuso)
dal 09/2007
110kw/150cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 10/2006
93kw/126cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 10/2006
110kw/150cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2011
120kw/163cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2011
135kw/184cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2011
120kw/163cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2011
123kw/167cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 (Fuoristrada chiuso)
dal 06/2006
100kw/136cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 06/2006
100kw/136cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2011
123kw/167cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG (Fuoristrada chiuso)
dal 01/2007
100kw/136cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 01/2007
100kw/136cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 11/2010 al 09/2018
190kw/258cv
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.2 4WD (Fuoristrada chiuso)
dal 06/2006
169kw/230cv
OPEL ANTARA (L07) 2.0 CDTI (Fuoristrada chiuso)
dal 01/2016
125kw/170cv
OPEL ANTARA (L07) 2.0 CDTI (Fuoristrada chiuso)
dal 03/2007 al 12/2011
93kw/127cv
OPEL ANTARA (L07) 2.0 CDTI (Fuoristrada chiuso)
dal 09/2008 al 12/2011
93kw/127cv
OPEL ANTARA (L07) 2.0 CDTI (Fuoristrada chiuso)
dal 08/2006 al 12/2011
110kw/150cv
OPEL ANTARA (L07) 2.0 CDTI 4x4 (Fuoristrada chiuso)
dal 07/2006 al 12/2011
110kw/150cv
OPEL ANTARA (L07) 2.0 CDTI 4x4 (Fuoristrada chiuso)
dal 01/2016
125kw/170cv
OPEL ANTARA (L07) 2.2 CDTi (Fuoristrada chiuso)
dal 12/2010 al 12/2015
120kw/163cv
OPEL ANTARA (L07) 2.2 CDTi 4x4 (Fuoristrada chiuso)
dal 12/2010 al 12/2015
135kw/184cv
OPEL ANTARA (L07) 2.2 CDTi 4x4 (Fuoristrada chiuso)
dal 12/2010 al 12/2015
120kw/163cv
OPEL ANTARA (L07) 2.4 (Fuoristrada chiuso)
dal 09/2008 al 12/2011
103kw/140cv
OPEL ANTARA (L07) 2.4 (Fuoristrada chiuso)
dal 12/2010
123kw/167cv
OPEL ANTARA (L07) 2.4 (Fuoristrada chiuso)
dal 07/2006 al 12/2011
104kw/141cv
OPEL ANTARA (L07) 2.4 4x4 (Fuoristrada chiuso)
dal 12/2010
123kw/167cv
OPEL ANTARA (L07) 2.4 4x4 (Fuoristrada chiuso)
dal 08/2006 al 12/2011
103kw/140cv
OPEL ANTARA (L07) 2.4 LPG (Fuoristrada chiuso)
dal 10/2008
103kw/140cv
OPEL ANTARA (L07) 2.4 LPG 4x4 (Fuoristrada chiuso)
dal 08/2006 al 12/2010
103kw/140cv
OPEL ANTARA (L07) 3.0 (Fuoristrada chiuso)
dal 11/2010 al 12/2015
190kw/258cv
OPEL ANTARA (L07) 3.2 V6 (Fuoristrada chiuso)
dal 07/2006 al 12/2011
167kw/227cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...