ATTENDERE GRAZIE

PAYEN DD790

Kit Guarnizioni Testata

PAYEN
Super sconto del 46 %
13,10 €
24,40 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca PAYEN
Codice DD790
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 129 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
FIAT 58800958
FIAT 5880860
FIAT 5880958
FIAT 5891927
FIAT 5891929
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
AJUSA 52093200
AJUSA 52093300
BGA HK7379
BGA HK7376
CORTECO 417262P
GLASER D30491-00
GUARNITAUTO 050518-1000
PAYEN DD790
TRISCAN 598-2503
VICTOR REINZ 02-35550-01
WILMINK GROUP WG1166604
WILMINK GROUP WG1000760
WILMINK GROUP WG1084045
WILMINK GROUP WG1166605
WILMINK GROUP WG1240563
Costruttore Modello kw/cv
FIAT 126 (126_) 650 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1981 al 09/2000
18kw/24cv
FIAT 126 (126_) 650 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1977 al 09/1987
17kw/23cv
FSO 126P 0.6 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1977 al 12/1991
22kw/30cv
FSO 126P 650 (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/1981 al 09/2000
18kw/24cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...