ATTENDERE GRAZIE

TECNOCAR A2199

Filtro Aria

TECNOCAR
Specifiche:
  • Alt.: 65,5 mm
  • Lunghezza: 212 mm
  • Largh.: 202 mm
Super sconto del 42 %
17,72 €
30,68 €
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibilità: IMMEDIATA
Marca TECNOCAR
Codice A2199
  • Convenienza
    offerte su tutti i prodotti
  • Spedizioni gratis
    per ordini sopra i 175 €
  • Da oltre 40 anni
    nel mercato Automotive
  • Pagamenti sicuri
    con Braintree Payments
Produttore Codice prodotto
GENERAL MOTORS 13271174
GENERAL MOTORS 55557174
GENERAL MOTORS 5834043
GENERAL MOTORS 5835127
GENERAL MOTORS 93188723
GENERAL MOTORS 93192362
Marca Codice prodotto Prezzo iva inclusa
1A FIRST AUTOMOTIVE A63133
AKRON-MALÒ 1500561
ALCO FILTER MD-8618
AP XENERGY X1590722
ASAM 70218
ASHUKI PAL2-2061
AUTOMEGA 180021910
AUTOMOTOR France LAT275
BBR Automotive 001-10-26897
BLUE PRINT ADZ92223
BORG & BECK BFA2100
BOSCH F 026 400 049
BSG BSG 65-135-015
CHAMPION CAF101013P
CLEAN FILTERS MA1374
COMLINE EAF588
COMLINE EAF652
CoopersFiaam PA7485
DENCKERMANN A140865
DIAMAX DA2740
DJ PARTS FA1693
EUROREPAR E147327
FEBI BILSTEIN 108307
FI.BA FA-8712
FIL FILTER HP 2275
FILTRON AP 072/2
FRAM CA10212
FRIGAIR AR04.108
HENGST FILTER E832L01
HIFI FILTER SA 7087
JC PREMIUM B2X060PR
KAMOKA F222101
KNECHT LX 1982
KOLBENSCHMIDT 50014260
KRAFT AUTOMOTIVE 1711910
LUCAS FILTERS LFAF275
MAGNETI MARELLI 154703575140
MAHLE LX 1982
MANDO MMF015329
MANN-FILTER C 20 106/1
MAPCO 60377
MASTER-SPORT GERMANY 20106/1-LF-PCS-MS
MASUMA MFA-E409
MECAFILTER ELP9131
MEYLE 212 321 0001
MISFAT P449
MOTAQUIP VFA1140
MULLER FILTER PA3133
OPEN PARTS EAF3072.10
PURFLUX A1239
QUATTRO FRENI QF36A00199
QUINTON HAZELL QFA0112
QUINTON HAZELL QFA0318
REVITA FRA00792
RIDEX 8A0158
SAMPIYON FILTER CP 0311 F
SCT Germany SB 2243
SIARIA 1M143
SIVENTO S10143
SOFIMA S 3297 A
Stark SKAF-0060161
STARLINE SF VF7531
STELLOX 71-01420-SX
Technika 776047
TECNECO FILTERS AR9943PMS
TECNECO FILTERS AR20106/2PMS
TECNOCAR A2199
TOPRAN 207 625
UFI 30.297.00
VAICO V40-0161
VALEO 585101
WILMINK GROUP WG1019104
WILMINK GROUP WG1216145
WILMINK GROUP WG1792210
WIX FILTERS WA9527
Costruttore Modello kw/cv
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2006 al 06/2011
66kw/90cv
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2006 al 08/2014
55kw/75cv
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/2009 al 08/2014
70kw/95cv
OPEL CORSA D (S07) 1.4 (L08, L68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 07/2012 al 08/2014
88kw/120cv
OPEL CORSA D (S07) 1.6 Turbo (L08, L68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 06/2011 al 08/2014
155kw/211cv
OPEL CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 08/2006 al 12/2011
92kw/125cv
OPEL CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 12/2009 al 08/2014
96kw/130cv
OPEL CORSA D Van (S07) 1.3 CDTI (L08) (Furgonato)
dal 07/2006 al 06/2010
66kw/90cv
OPEL CORSA D Van (S07) 1.3 CDTI (L08) (Furgonato)
dal 07/2006 al 08/2014
55kw/75cv
OPEL CORSA D Van (S07) 1.3 CDTI (L08) (Furgonato)
dal 11/2009 al 08/2014
70kw/95cv
OPEL CORSA E (X15) 1.0 (08, 68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2014
66kw/90cv
OPEL CORSA E (X15) 1.0 (08, 68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2014
85kw/115cv
OPEL CORSA E (X15) 1.4 Turbo (08, 68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2015
110kw/150cv
OPEL CORSA E (X15) 1.4 Turbo (08, 68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 09/2014 al 06/2019
74kw/101cv
OPEL CORSA E (X15) 1.6 Turbo (08, 68) (2 volumi /Coda spiovente)
dal 03/2015
152kw/207cv
ATTENDERE GRAZIE

Stiamo recuperando i dati dalla motorizzazione...

Come puoi immaginare
c'è un po di fila...